[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Повальное увлечение модой
Повальное увлечение модой
PoisonДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:17 | Сообщение # 16
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А мне нравится такой стиль ^^ Кроме килограмма тоналки - это в самом деле некрасиво.
 
АтлантидаДата: Четверг, 14.10.2010, 20:42 | Сообщение # 17
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 10
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Мир, кажись, поделился на две армии: Ванильки и Ненавистницы Ванилек.
Раздражает то, что и те и другие находятся под влиянием стадного чувства. Но мне больше симпатичны Ванильки, ибо эти девочки находятся просто под властью моды на одежду. Все и всегда попадали в такую ситуацию. Вспомним ситуацию с дудочками. Лет пять-семь назад никто и слышать не хотел ни о каких других фасонах кроме клеш. А вот стало модно скинни и все ломанулись их покупать, исключая тех, кому они уж совсем противопоказаны. Проводим параллель с другими предметами одежды и вуаля. Это не страшно, это мода.
Зеркалки - это да, это бесит. Талантливые фотографы образовались повсюду, наплевав на то, что своими "мааам, купи объектиииив!" проделывают дыры в семейном бюджете. И очень-очень мало по-настоящему умеющих фотографировать девушек.
И пафосные цитатки, пафосные цитатки..! Это ж капец, товарищи. Иногда и правда звучит красиво, но черт, большинство просто угэшны.

А вот Ненавистницы Ванилек, по-моему, самые настоящие гм... самое настоящее стадо, ибо с абсолютной уверенностью утверждают, что вы, мол, толпа глупых девочек, а мы настоящие невыпендроиды и неванильки. И тут уж я даже не могу сказать. что это мода, это просто тупое желание выделиться.

Насчет себя теперь.
Могу надеть клетчатую рубашку, ношу преимущественно узкие джинсы, делаю зюську иногда. Мне это нравится. Запах ванили и кофе я, кстати, тоже люблю. Последнее - перманентно, а первое... не знаю, может тоже влияние моды? *за исключением рубашек!* Это мило, это симпатично. Почему нет? Без фраз, начинающихся с "она такая..." это даже, не побоюсь этого слова, отлично. И, в сотый раз говорю, плевать мне на мнение большинства, говорите, что хотите.


Расскажи мне, о чем твое горе -
Я приму твою боль как свою.
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю... (с)
 
TouchДата: Четверг, 14.10.2010, 21:04 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Атлантида)
А вот стало модно скинни и все ломанулись их покупать

Одно дело - похожие фасоны и другое - когда 20% девушек одеты одинаково с разницей только в цветах и принтах.
 
LetteraДата: Четверг, 14.10.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Как всегда никуда без золотой середины.
Мне нравятся многие колоры а-ля ваниль. Но, собственно, почему, если их использует кто-то, то - все, презираем-ненавидим?
И все же - при всех логических выводах, именно ОДЕЖДА, практически одинаковая у каждых - очень, очень, очень раздражает. Некоторые - просто в стиле. Некоторые - просто стильно. Но уже от вида пучков под ваниль начинает колотить.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
moris_morisДата: Четверг, 14.10.2010, 21:26 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Атлантида)
А вот Ненавистницы Ванилек, по-моему, самые настоящие гм... самое настоящее стадо,

Quote (Атлантида)
надеть клетчатую рубашку

Quote (Атлантида)
делаю зюську

Quote (Атлантида)
Запах ванили и кофе я, кстати, тоже люблю

а не это ли делает вас стадом?

недомода: мышиного цвета волосы (мама не разрешила покрасить пока что), собранные в анус на затылке, клетчатые бесформенные рубашки, духи, отдающие ванилью, зеркалка и индюшатина в плеере не делает вас [их] индивидуальными

 
BotaniQДата: Четверг, 14.10.2010, 22:16 | Сообщение # 21
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
анус на затылке,

а я не могу такую хрень делать :З
Волосы слишком блинные.
Я делаю классический пучок, со шпильками, уже 5 лет как ^^
А вот с зюськи, наверное, стали модные из-за жара. ибо действительно удобно!


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
Fairy_of_RainДата: Четверг, 14.10.2010, 22:23 | Сообщение # 22
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
а мне плевать, я хожу в своих кроссовках, которым три года, и не обращаю ни на кого внимание х)
это ж насколько мало волос должно быть, чтобы их в пучок запихнуть? я честно пытался в жару, так и не получилось.
ладно там со шпильками и т.д., но вот так.

жаль их родителей, с которых они выкачивают деньги на зеркалки.
но это мода. это нормально. если несколько лет назад были популярны эмогерлы, то сейчас мода сменилась на тп. это нормально, единственный вопрос: что будет дальше? х)
можно фото оставлять на память. потом детям показывать, какие девочки были в какое время


 
LetteraДата: Четверг, 14.10.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
можно фото оставлять на память. потом детям показывать, какие девочки были в какое время

Так и было, так и будет, так и есть.
Как наши мамы любят понастольгировать ( в теории - любят, моя такого не припоминает) о варенках-кожанке (знакомо, не правда ли), леггинсах (тогда - лосинах) (!!). Мы просто выросли, что ли.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
КатаринаДата: Пятница, 15.10.2010, 12:36 | Сообщение # 24
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Как будто раньше люди носили ну совсем разные стили и вещи.
Всё всегда было одним и тем же.
И правда - а что я ещё должна купить в магазине, если есть только "базарно-ярморочная баба" или вот такое. Извините, но второе лучше.
Нравится, когда что-нибудь одно. Вот допусти, одна знакомая - у неё есть рубашка в клетку и леггинсы блестящие эти. Ну и что. Зато она самая обычная и ничего не напрягает. И ей не 10.
Но вот когда 12-ти летний ребёнок пытается сделать из себя секс-бомбу - это убивает.
Quote (Fairy_of_Rain)
жаль их родителей, с которых они выкачивают деньги на зеркалки.
 
TouchДата: Пятница, 15.10.2010, 12:44 | Сообщение # 25
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Катарина)
И правда - а что я ещё должна купить в магазине, если есть только "базарно-ярморочная баба" или вот такое.

О деваюсь в тех же магазинах, что и все. И почему-то нахожу нормальные вещи.
 
АтлантидаДата: Пятница, 15.10.2010, 20:10 | Сообщение # 26
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 10
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
а не это ли делает вас стадом?

Мой, ОСОБЕННЫЙ друг, стадом лично НАС, то бишь МЕНЯ, ничто не делает. Но вам, как супер-пупер-мега-плюс-нестандартному оригинальному человеку, конечно, виднее.
А то, что ты находишься в другом [s]стаде лагере позеров, ненавидящих все, что делает/носит большинство, то это ничего. Ты все равно лучше всх нас грешных.[/s]

Знаете, по-моему, сейчас просто подросло поколение людей, воспитанных желанием выделиться. Именно поэтому осуждается все массовое, модное, общепризнанное. Успокойтесь, это не столь важно.


Расскажи мне, о чем твое горе -
Я приму твою боль как свою.
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю... (с)
 
TouchДата: Пятница, 15.10.2010, 20:43 | Сообщение # 27
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Атлантида)
А то, что ты находишься в другом стаде лагере позеров, ненавидящих все, что делает/носит большинство, то это ничего. Ты все равно лучше всх нас грешных.

Мне, допустим, абсолютно плевать на вашу ваниль, я как-то не вникала, что это и мне, по большему счёту, пофиг. Но меня дико смешит весь этот инкубатор. Я - стадо?)
 
moris_morisДата: Пятница, 15.10.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
О деваюсь в тех же магазинах, что и все. И почему-то нахожу нормальные вещи.

+1

Quote (Атлантида)
Мой, ОСОБЕННЫЙ друг, стадом лично НАС, то бишь МЕНЯ, ничто не делает. Но вам, как супер-пупер-мега-плюс-нестандартному оригинальному человеку, конечно, виднее.
А то, что ты находишься в другом стаде лагере позеров, ненавидящих все, что делает/носит большинство, то это ничего. Ты все равно лучше всх нас грешных.

баттхерт налицо

Quote (Атлантида)
подросло поколение людей, воспитанных желанием выделиться. Именно поэтому осуждается все массовое, модное, общепризнанное. Успокойтесь, это не столь важно.

да ты сама Проницательность!)
у меня действительно дефицит внимания, и я отчаянно пытаюсь выпендриться в интернетах, стараюсь выделиться, как только могу. ведь заработать авторитет среди форумчан это таак круто ;D


Сообщение отредактировал moris_moris - Пятница, 15.10.2010, 20:58
 
[Кисыч]Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:25 | Сообщение # 29
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
у меня действительно дефицит внимания, и я отчаянно пытаюсь выпендриться в интернетах, стараюсь выделиться, как только могу. ведь заработать авторитет среди форумчан это таак круто ;D

давайте срадать фигней в другом месте,ок?

и не будем переходить на личности.


Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
AzureДата: Пятница, 15.10.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (BotaniQ)
А вот с зюськи, наверное, стали модные из-за жара. ибо действительно удобно!

Самый прикол в том, что у нас их стали носить только в разгаре осени х)

Quote (Атлантида)
Мой, ОСОБЕННЫЙ друг, стадом лично НАС, то бишь МЕНЯ, ничто не делает. Но вам, как супер-пупер-мега-плюс-нестандартному оригинальному человеку, конечно, виднее.
А то, что ты находишься в другом стаде лагере позеров, ненавидящих все, что делает/носит большинство, то это ничего. Ты все равно лучше всх нас грешных.

Может успокоимся? ^^ Все мы по большому счёту стадо, а тому, кто решил выделится просто никто не верит. Я не особенно гонюсь за модой. Скорее она гонится за мной. Что продают - то и покупаю. Узкие джинсы, пальтишко, очередная, сшитая мамой, кофта (единственные моя вещь, которой и в правду больше ни у кого не будет :D) и обувь, которая подойдёт :\ Никогда, кстати, не носила ни туфлей на каблуках, ни кед, ни балеток со стразиками, ни этих особенно модных сапожек. Но не потому что принципиально не хочу, а потому что просто обхожусь без этого. Бесит только то, что всякие, извиняюсь, курицы (прошу прощения, но у нас такие есть), у которых нет ни извилины в голове, так замечательно следят за модой, методично льют на себя килограмм тоналки, напяливают очки-нулёвки, делают "зюськи", запудривают губы и т.д. и т.п., и становятся похожими на клонов, которые считают себя безумно умными яркими индивидуальностями >.< Но я здесь никого не обвиняю - это просто моя ситуация :\

Сообщение отредактировал [Blooming_Violet] - Пятница, 15.10.2010, 21:45
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Повальное увлечение модой
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: