[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Сексуальность
Сексуальность
PoisonДата: Четверг, 10.12.2015, 21:17 | Сообщение # 16
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Думаю, что мнение большинства вполне можно считать объективным. Объективным для данного общества.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 29.05.2018, 18:18 | Сообщение # 17
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
но о сексуальности обычно говорят как о чём-то объективном. хотя, возможно, мне так кажется.

Объективно часто говорят именно о явной раскованности - одежда/внешний вид/движения или манера речи, которые будут вызывать желание или мысли о сексе. И по сути к красоте это тоже не всегда относится.)

Для меня мало что изменилось в этом плане. Если человек просто выглядит/ведет себя сексуально, то это может навести о мысли на сексе, но не конкретно с этим человеком.) А вот какой-то неуловимый аромат, случайные прикосновения, блеск в глазах - это уже все-таки химия, которая заставляет хотеть конкретного человека, даже если он для этого ничего особенного не делает в тот или иной момент.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 05.06.2018, 00:06 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()

Объективно часто говорят именно о явной раскованности - одежда/внешний вид/движения или манера речи, которые будут вызывать желание или мысли о сексе.

Никогда не сталкивалась с таким х)

Возможно, просто моя ориентация(?) ближе к демисексуальности (когда влечение есть только при сильной привязанности).


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Сексуальность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: