[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Посмертное донорство
Посмертное донорство
ВrainаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:24 | Сообщение # 16
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Мери)
я бы не смогла, слишком тяжело

+многа


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:06 | Сообщение # 17
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда и ни за что на свете. Просто взбесила эта тема, вернее мысль о том, что передо мной может стать такой выбор.
Даже если мой близкий человек будет обречен на смерть и шансов миллион процентов никаких, я никому не позволю сделать его донором кому-то там с улицы, просто не позволю и сама не стану, плевать я хотела на всех посторонних.
Я считаю это высшей формой предательства.


Кому я должен - всем прощаю!
 
BotaniQДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Fata_Morgana,
А почему предательство?
И причем тут "с улицы"?
Если в соседней палате умирает отец-одиночка у которого осталась лишь маленькая дочь, при том, что любимый тобой человек умрет в любом случае? Не логично, хз. Хотя, если брать во внимание безсмысленную мораль, то....
ИМХО: ничего ценнее человеческой жизни нет.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
GalrockДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Ох, чёрт возьми.
Я поощряю это дело, но сама бы не смогла. Запутанно как-то.
 
Fata_MorganaДата: Среда, 17.08.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
BotaniQ,
Однозначного и правильного ответа на эту тему не будет хотя бы потому что сколько людей - столько и мнений, а эта тема особенная, ну а я просто попыталась прочувствовать её, чего бы в жизни, конечно, никому не пожелала. Всё-таки я эгоистка от и до, по отношению ко всему, кроме близких мне людей, а в смоделированной тобой ситуации этот человек мне в любом случае совершенно чужой, а всем на Земле не поможешь, каким бы святошей не старался быть. Может быть в этом вопросе я жутко несовременна, но это ИМХО, а свою точку зрения даже и в мыслях не было кому-то навязывать.
P.S. К тому же, я верю в чудо.


Кому я должен - всем прощаю!
 
BotaniQДата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Fata_Morgana,
Я поняла.
Нет, на самом деле очень многое будет зависить от эмоций. Т.к подобные ситуацие могут контролировать лишь сильные. Вот все эти решения, которые основаны на мнгновенных порывах-самые ужасные ошибки. В том случае есличеловек просто имеет такую мораль и являеться егоистом-все вполне обосновано, пусть только с его точки зрения.
Хотя мое мнение остаеться прежним)


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
pasledikaДата: Четверг, 23.09.2021, 22:36 | Сообщение # 22
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я за эвтаназию. А вот про донорство нужно подумать...
 
AntoniolcvДата: Понедельник, 03.01.2022, 19:04 | Сообщение # 23
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день друзья!

Продажа аттракционов в России.Продажа и аренда аттракционов от производителя - это то, чем наша компания занимается более 25 лет. У нас можно выбрать и заказать детские, семейные, свадебные, экстремальные и другие аттракционы под выделенный бюджет, чтобы оборудовать парк развлечений в вашем регионе.Если вы приняли решение о покупке аттракционов, чтобы открыть собственный парк, или уже давно в развлекательном бизнесе и хотите обновить оборудование, добро пожаловать на наш сайт! Здесь можно выбрать и купить аттракционы, производством которых занимаются наши партнеры в России и за рубежом.Благодаря нашему опыту мы выбираем и продаем только наиболее рентабельные модели аттракционов. Они наверняка понравятся вашей аудитории и будут приносить приносить достойную прибыль. Также мы предлагаем комплекс услуг по разработке и строительству развлекательных комплексов «с нуля» - для тех, кто только начинает путь в развлекательном бизнесе.АТТРАКЦИОНЫ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.Наши партнеры – это компании-производители аттракционов. Многие из них входят в ассоциацию парков развлечений и производителей аттракционов IAPPA, членом которых является наша компания. Мы гарантируем:Лучший выбор аттракционов, наиболее рентабельных и надежных.Цены от производителей — мы предлагаем как дешевые аттракционы (новые и б/у), так и более дорогие и редкие модели;Распродажи и скидки на самые востребованные позиции.Только сертифицированное и безопасное оборудование.Комплексную техническую поддержка.Услуги «под ключ» - от проектирования до установки.Все перечисленные преимущества – обязательная составляющая сотрудничества с компанией.ПРОДАЖА ИГРОВЫХ АТТРАКЦИОНОВ В МОСКВЕ.Хотите купить аттракционы недорого по выгодной цене? Свяжитесь с менеджером компании и узнайте стоимость аттракционов с доставкой по России.
Наша фирма занимается свыше 10 лет производством и обслуживанием атракционов в России.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)кидзания
2)чудо шар
3)зеркальный лабиринт
4)продажа аттракционов
5)терминал зарядки телефона
6)интерактивный стол
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,skyproduction
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Посмертное донорство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: