[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Открытие ООО
Открытие ООО
ZefiraДата: Четверг, 25.11.2021, 11:48 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, недавно переехала в Москву и сейчас хочу открыть свою фирму.Муж давно уже настаивает,  так как моя работа давно переросла подработку. С чего начать? Какие документы нужны?
 
ЧунгачангаДата: Четверг, 25.11.2021, 11:51 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может на сайте налоговой посмотреть перечень необходимых документов? Мне кажется даже онлайн можно пройти регистрацию.
 
КлаваДата: Четверг, 25.11.2021, 11:57 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы на Вашем месте нашла специалиста,  который хорошо ориентируется в этом. Ведь если знать где и какой формы документ нужен,  тогда эту процедуру можно пройти очень быстро.Попробуйте связаться со специалистами этой компании,  они могут помочь открыть Общество с Ограниченной Ответственностью https://fingu.ru/registraciya-ooo-pod-kljuch/
 
jijijiДата: Среда, 20.09.2023, 07:01 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я лично считаю, что открывать нужно в той сфере, в которой вам не только интересна работа, но и вы имеете опыт. Лично я открыла свой фитнес центр и понимаю, что для меня это та сфера, в которой я бы хотела продолжать работать и совершенствоваться. Сейчас вот уже второй фитнес центр открываю, много уже готово, сейчас вот шкафчики в раздевалку https://mebel-fitnes.ru выбираю, знаете, от грамотного подход зависит очень много, и очень важно внимание тут уделять мелочам и деталям
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Открытие ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: