[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Сейчас отучиться на парикмахера
adurovaДата: Суббота, 06.08.2022, 14:48 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
После декрета так не хочется возвращаться на мою работу. Хотелось бы сменить направление. Сейчас вот хочу отучиться на парикмахера. Подскажите курсы в Москве.
 
NoFunДата: Суббота, 06.08.2022, 14:59 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тут можно пройти курсы красоты в Москве https://beauty.k-kolledge.ru/ . Тут есть разные варианты, на парикмахера тоже можно пройти обучение. Если вас не тянет на ту работу, где вы были до декрета, то нужно обязательно менять и пробовать себя в чем-то другом. Вдруг у вас реально все получится и вы свой салон красоты откроете.
 
LinddaДата: Суббота, 06.08.2022, 20:24 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас многие маникюром занимаются и прилично зарабатывают. Можно тоже курсы закончить быстро и начать работать. Можно даже на дому это делать.
 
Alena_SamoylovaДата: Суббота, 06.08.2022, 20:38 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, заниматься такой деятельностью очень денежно сейчас. Особенно радует то, что можно работать на себя. Я тоже заканчивала курсы парикмахеров.
 
ZumiДата: Пятница, 07.10.2022, 23:13 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Классно, когда есть возможность сменить работу, если она больше не приносит радости. Последнее время тоже думаю пройти курсы парикмахера, правда пока не могу определится куда пойти, выбор сейчас огромный.

Сообщение отредактировал Zumi - Суббота, 08.10.2022, 00:10
 
SalarДата: Суббота, 08.10.2022, 00:22 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас действительно много школ, где можно освоить любую бьюти-профессию. Я бы от себя советовала обратиться сюда https://beautyart.pro/courses/ . Хотите стать парикмахером вас научат, хотите визажистом, вам покажут как. Мне кажется их секрет в правильно подобранном составе педагогов. Они все большие профессионалы и действительно стремятся научить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: