[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Посоветуйте интересное кино или книгу
Посоветуйте интересное кино или книгу
KisLinkaДата: Суббота, 25.03.2023, 09:12 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас сижу дома, болею, валяюсь в кровати Скукота невыносимая! Не знаю чем бы себя занять. По телику ничего интересного, может посоветуете в интернете какое кино посмотреть? Или что почитать?
 
MissKrissДата: Суббота, 25.03.2023, 09:15 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А в каком жанре вы предпочитаете фильмы? Там детективы, мелодрамы, комедии, фантастику? Мой любимый актер - это Джеймс Франко. Вот тут есть все фильмы, в которых он снимался https://24h.tv/persons/dzhejms-franko Советую посмотреть Последний рубеж, там еще один красавчик играет, Джейсон Стейтем. А еще Зерровилль с Меган Фокс, это комедия
 
QueenkaДата: Суббота, 25.03.2023, 09:19 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы смотрели последнюю часть Аватара? Он уже есть в интернете в нормальном качестве. Мы с мужем на прошлых выходных как раз его смотрели, мне понравился
 
ОрхидеяДата: Суббота, 25.03.2023, 09:24 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тоже дома маюсь от скуки сегодня. В интернет зашла, пообщаться здесь на форуме, чем-нибудь занять себя. Читала только что новости шоу-бизнеса здесь https://omvesti.ru/category/shoubiznes/  Кстати, интересный сайт, советую. Там про всех наших звезд самые последние сплетни) Сейчас вот тоже думаю какую киношку посмотреть, выбираю
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Посоветуйте интересное кино или книгу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: