[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расторжение брака
Расторжение брака
LikaДата: Пятница, 14.07.2023, 10:25 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, помогите пожалуйста, найти хорошего адвоката в Киеве по семейным делам. Я планирую развестись с мужем, но так как у нас есть дети и он сам не хочет разводиться, я думаю, мне понадобится юридическая помощь.
 
AnfissaДата: Пятница, 14.07.2023, 10:29 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может быть, Вам стоит еще попробовать договориться с мужем о разводе мирно и без адвокатов? В конце концов, вы же не чужие друг другу люди, и когда-то любили друг друга. Тем более, сейчас услуги адвоката стоят очень дорого.
 
LisickaДата: Пятница, 14.07.2023, 10:32 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что если люди уже задумались о разводе, то они уже чужие друг другу и им проще общаться через адвоката, он и проконсультирует вас по всем вопросам и поможет с подготовкой всех документов, чтобы развод произошел быстро и без проблем. Да и стоимость услуг по расторжению брака не такая уж и высокая, вот посмотрите, например, здесь https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/family/advocate-razvod/pakety.
 
MargoritkaДата: Пятница, 14.07.2023, 10:41 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Расторгнуть брак, даже если есть дети, можно и без адвоката. Для этого нужно просто написать заявление. И с этим сейчас проблем нет, идите в суд и там вам помогут.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расторжение брака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: