[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Косметология
Косметология
MargoritkaДата: Суббота, 15.07.2023, 12:18 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки я заметила, что моя кожа стала стареть и тускнеть, думаю обратиться к профессиональному косметологу. Можете ли вы посоветовать, какие процедуры нужно делать в возрасте 45 лет? И порекомендуйте клинику в Пушкино.
 
AnfissaДата: Суббота, 15.07.2023, 12:22 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне еще пока нет 45, только 40, но я часто хожу на пилинги и иногда делаю процедуры для естественной подтяжки лица, но вы должны учитывать, что каждому человеку нужна индивидуальная процедура, так как вам может не подойти то, что работает для других.
 
LikaДата: Суббота, 15.07.2023, 12:25 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я лично за серьезный подход к красоте и здоровью и считаю, что вам нужно сходить к косметологу на консультацию, на которой он сам назначит какие процедуры вам нужны.
 
LisickaДата: Суббота, 15.07.2023, 12:28 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Все зависит от того, какие у вас проблемы: морщины, пигментные пятна, может быть, даже прыщи или следы от прыщей, в общем, для каждого случая подбирается индивидуальная процедура. Но советую искать информацию не в интернете, а сходить на консультацию к профессионалам в этот косметологический центр, где вам подберут индивидуальный уход https://formula-med.com/kosmetologiya/.

Сообщение отредактировал Lisicka - Суббота, 15.07.2023, 16:07
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Косметология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: