[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Мечтаю купить квартиру в Москве
Мечтаю купить квартиру в Москве
LisickaДата: Суббота, 15.07.2023, 15:46 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, я мечтаю о собственной квартире в Москве и понемногу откладываю на нее деньги. Подскажите, где сейчас можно посмотреть варианты хороших квартир в столице? Хотелось бы начать подбирать жилье и прицениваться.
 
AnfissaДата: Суббота, 15.07.2023, 15:49 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что все мечтают о квартире в столице, но купить ее там для многих просто нереально. Например, у меня такая работа с мизерной зарплатой, что я буду копить на жилье до старости.
 
MargoritkaДата: Суббота, 15.07.2023, 15:54 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так найдите другую работу, сейчас такой огромный выбор вакансий, как на фрилансе, так и на постоянной основе, что я не понимаю, почему люди продолжают работать за копейки. Найдете другую работу, начнете зарабатывать больше и сможете накопить на квартиру в крупном городе. А посмотреть квартиры в новостройках Москвы можно здесь https://novostroycity.ru/kvartiry-v-novostroykah/gotovye-v-moskve.
 
LikaДата: Суббота, 15.07.2023, 16:00 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, есть такая поговорка: кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - оправдания, поэтому люди работают за копейки и не могут позволить себе купить квартиру самостоятельно. А еще может быть, дело в том, что у многих нет образования.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Мечтаю купить квартиру в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: