[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Ищу пансионат для дедушки
Ищу пансионат для дедушки
LisickaДата: Суббота, 15.07.2023, 21:50 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, я ищу какой-нибудь хороший пансионат для деда, так как он недавно перенес очень тяжелую болезнь и теперь ему нужен надлежащий уход, а я не могу ухаживать за ним почасово из-за своего рабочего графика. Пожалуйста, порекомендуйте хороший дом престарелых в Пензе.
 
AnfissaДата: Суббота, 15.07.2023, 21:55 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Оформите над ним опекунство, чтобы получать деньги от государства, или наймите сиделку, которая будет ухаживать за ним, пока вы на работе. Существует множество вариантов того, как уберечь вашего дедушку от пребывания в интернате.
 
LikaДата: Суббота, 15.07.2023, 22:00 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А зачем его от этого уберегать? Я, наоборот, думаю, что дедушке будет лучше в доме престарелых, где за ним будут постоянно присматривать и ухаживать, а дома он будет целыми днями сидеть один и скучать.
 
MargoritkaДата: Суббота, 15.07.2023, 22:07 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже так считаю, только важно выбрать такой пансионат, где Ваш дедушка будет чувствовать себя хорошо, а это, как правило, частные, платные пансионаты, где обычно есть и сиделки, и профессиональные врачи. Например, в Пензе есть хороший дом престарелых "Домашний очаг", Вы можете поместить туда своего дедушку на время реабилитации после перенесенного заболевания https://ochag-pans.ru/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Ищу пансионат для дедушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: