[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где в Красноярске можно отремонтировать ноутбук
Где в Красноярске можно отремонтировать ноутбук
adurovaДата: Суббота, 22.07.2023, 12:22 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Где в Красноярске можно найти хорошего специалиста по ремонту ноутбуков? У меня вчера ноутбук перестал включаться, не знаю в чем там проблема.
 
Alena_SamoylovaДата: Суббота, 22.07.2023, 12:34 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По объявлениям попробуйте посмотреть. Я думаю, что можно найти разных специалистов, у которых и цены могут быть разные. Цена будет зависеть от сложности поломки.
 
NoFunДата: Суббота, 22.07.2023, 12:39 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вдруг его нельзя отремонтировать? Тогда что вы будете делать? Просто покупать новый сейчас очень дорого. Мне бы лично не хотелось покупать сейчас новый ноутбук для себя.
 
LinddaДата: Суббота, 22.07.2023, 12:42 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тут делают ремонт ноутбуков в Красноярске дешево https://sektor-pc.ru/ Но да, нужно еще знать, что именно с вашим ноутбуком. Если же поломка не значительная, то много денег платить вам не придется. У меня была ситуация, что ноутбук не включался, но его потом отремонтировали. Честно говоря я не разбираюсь, что там сломалось.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где в Красноярске можно отремонтировать ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: