[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Какую и где купить стиральную машину?
Какую и где купить стиральную машину?
KarolllinaДата: Вторник, 19.09.2023, 14:45 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вчера у меня поломалась стиральная машина. Нужно покупать новую. Я в них не соображаю от слова совсем. Подскажите какую фирму стоит покупать, какую нет? И где главный вопрос в Калининграде?

Сын это вся моя жизнь
 
FatiДата: Вторник, 19.09.2023, 14:48 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня машинка бош, классная вот уже 8й год пошел как мы ей пользуемся, стираем вещи через день и она у нас еще ни разу не ломалась. Вот что значит качество.

Сообщение отредактировал Fati - Вторник, 19.09.2023, 14:48
 
evaДата: Вторник, 19.09.2023, 14:51 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Что прям ни разу нечего там не меняли? Мне кажется вы просто не знаете об этом или забыли. Автор в М-видео продаются стиральные машины, там вас проконсультируют и помогут с выбором.
 
vafelkaДата: Вторник, 19.09.2023, 14:55 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы недавно купили себе стиральную машину lg, там много различных функций которые реально нужны, плюс она бесшумная и смотрится современно. Автор, есть интернет-магазин где вы можете заказать себе стиральную машину по доступной цене http://polka39.ru/catalog....lg Они дают гарантию на товар, плюс в том что привезут с доставкой.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Какую и где купить стиральную машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: