[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где и какую купить морозильную камеру?
Где и какую купить морозильную камеру?
evaДата: Вторник, 26.09.2023, 14:32 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Решили разводить кур, и бройлеров. Нам для заморозки мяса нужна будет морозильная камера. Подскажите какую фирму лучше купить, и где в Калининграде?
 
FatiДата: Вторник, 26.09.2023, 14:36 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Морозильная камера и у нас есть, у нас большая семья, холодильника одного просто не хватает. Если не ошибаюсь то фирма у нас индезит, хорошая, нареканий не имею.
 
KarolllinaДата: Вторник, 26.09.2023, 14:39 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже хочу морозильную камеру, сколько она стоит в среднем? Я люблю делать полуфабрикаты, и мои домашние любят это все, да только в морозилки постоянно место мало. Послушаю вообще рекомендации, так как тоже с Калининграда.

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Вторник, 26.09.2023, 14:44 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Морозильная камера у нас дома фирмы Berson, нас она вполне устраивает, цена адекватная 27 тысяч, есть варианты и по дешевле. Купить можно вот тут ее http://polka39.ru/catalog...._kamery Посмотрите какой у них большой ассортимент, цены на любой кошелек. Доставку оформляют быстро, дают гарантию на товар.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где и какую купить морозильную камеру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: