[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить химию для бассейнов оптом?
Где купить химию для бассейнов оптом?
vafelkaДата: Четверг, 28.09.2023, 10:01 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Наша компания занимается профессиональной чисткой бассейнов. Использование химии для бассейнов в нашем деле неизбежно, все это понимают. У нас заканчивается договор с фирмой , которая предоставляла нам всё необходимое для этого и теперь мы ищем нового поставщика химии для бассейнов оптом. Нужен надёжный партнёр, может подскажите с кем стоит сотрудничать?
 
FatiДата: Четверг, 28.09.2023, 10:04 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моего отца сеть небольших магазинов, ориентированных на товарах для бассейнов. Я на него работаю. Основной заказ товара делаем через интернет на Озоне. А химию для бассейнов заказываем в фирме АкваДоктор, цены устраивают.
 
KarolllinaДата: Четверг, 28.09.2023, 10:07 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы с мужем тоже занимаемся чисткой бассейнов, но только частных. Чтобы бассейн приносил радость и удовольствие, его резервуар и вода должны быть кристально чистыми. Перепробовали много всего но очень понравилась химия фирмы cemmix, у них можно покупать оптом, так даже выгоднее https://cemmix.ru/catalog/sredstva-dlya-basseynov Посмотрите у них каталог товара и я думаю вам захочется с ними сотрудничать.

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Четверг, 28.09.2023, 10:11 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я как раз тоже ищем поставщика химии для бассейнов, уже слышали про фирму cemmix, зашли на их сайт и посмотрев каталог и цены, тоже думаем сотрудничать с ними. Мониторинг был большой, но эта фирма предоставляет огромный выбор по адекватным ценам по сравнению с другими. А цена и качество играет огромную роль.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить химию для бассейнов оптом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: