[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где заказать детские кровати для детского сада в Москве?
Где заказать детские кровати для детского сада в Москве?
KarolllinaДата: Суббота, 30.09.2023, 01:22 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, в связи с открытием в скором времени нового детского сада, необходимо приобрести и полностью обставить всей необходимой мебелью весь детский сад, но в первую очередь необходимы кровати. Большая просьба , подскажите ,где приобрести кровати для детского сада в Москве?

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Суббота, 30.09.2023, 01:25 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А не проще вам найти компанию по изготовлению мебели и у них заказать хорошего качества кровати, я думаю в Москве достаточно выбора у кого их можно заказать. Да и вы будете уверены за качество.
 
FatiДата: Суббота, 30.09.2023, 01:29 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я занимаюсь поставкой всей необходимой мебели в детские сады и дома престарелых. И как человек, который уже знает где и что найти ,могу дать вам адрес и контакты производителя кроватей для детского сада. Работаем с ним уже не один год и продукцией их очень довольны наши клиенты. Посмотрите на их сайте каталог кроватей для детского сада https://uch-mebel.com/product....go-sada

Сообщение отредактировал Fati - Суббота, 30.09.2023, 10:26
 
evaДата: Суббота, 30.09.2023, 01:32 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы как раз искали где можно заказать новые кроватки в частный детский сад , летом планируем ремонт делать , и менять всю старую мебель . Посмотрим по вашей рекомендации что они вообще предлагают. Спасибо .
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где заказать детские кровати для детского сада в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: