[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Ищу пансионат для престарелого
Ищу пансионат для престарелого
vafelkaДата: Суббота, 30.09.2023, 02:45 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, не знаю что делать и куда обратиться, у меня такая проблема. Необходим уход за дядей, у меня возможности такой нет, я сутками на работе. Ищу пансионат для реабилитации, он престарелый уже .Подскажите куда позвонить или обратиться в Пензе?
 
FatiДата: Суббота, 30.09.2023, 02:48 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну даже не знаю ,что и сказать по этому поводу. Решение конечно всегда есть из любой ситуации. Это очень ответственный момент, доверить кому то уход за больным человеком. Может вам сиделку для него нанять за его же пенсию ?
 
evaДата: Суббота, 30.09.2023, 02:51 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну не стоит так сильно расстраиваться по этому поводу, ведь полно частных пансионатов, где могут оказать качественный уход и проявить заботу. Почитайте рекомендации о пансионатах в Яндекс поисковике, и я думаю вы примите решение.
 
KarolllinaДата: Суббота, 30.09.2023, 02:55 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Два года назад сама столкнулась с этим. Работаю за границей, командировки не менее чем по пол года. Заболел родственник, что делать, сама не понимала. Кума нашла объявление в интернете и дала мне номер. Приехав посмотрев условия и обговорив моменты содержания в пансионате, свой выбор я остановила на вот этом пансионате для реабилитации престарелых https://ochag-pans.ru/

Сын это вся моя жизнь
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Ищу пансионат для престарелого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: