[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Как подготовиться к рождению ребенка?
Как подготовиться к рождению ребенка?
BalerinkaДата: Суббота, 30.09.2023, 12:46 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Москвы. Мне нужен совет. Мы с мужем наконец-то решили завести ребенка. Расскажите - как подготовиться, чтобы зачать здорово малыша? Может анализы какие-то сдать или еще что?
 
OvechkaDollyДата: Суббота, 30.09.2023, 13:25 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Какие вы с супругом молодцы, что так ответственно относитесь к здоровью будущего ребенка. Ведь и правда - многие вообще об этом не думаю. Типа как получится, так и получится. Но лучше заранее все продумать и распланировать
 
VikusaДата: Суббота, 30.09.2023, 13:37 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы на вашем месте по врачам прошлась. Ну вот даже банальную диспансеризацию пройти нужно обязательно. Плюсом витаминки пропить. Вредную пищу на время исключить. Ну это так - в общих чертах. А если хотите более серьезно к делу подойти, то стоит сделать тест на ДНК и там будет виден ваш геном, в частности, склонность к наследственным заболеваниям. Вот здесь можете узнать сколько стоит ДНК: https://www.genotek.ru/genetics/genom/
 
BarbyДата: Суббота, 30.09.2023, 13:51 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот на счет генома мысль очень здравая. Если у вас или у вашего мужа есть какие-то болезни, которые могут перейти к вашему ребенку, то лучше знать это заранее и посоветоваться с врачом как быть в такой ситуации
 
MashenkaДата: Воскресенье, 12.11.2023, 14:08 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Balerinka ()
Мне нужен совет. Мы с мужем наконец-то решили завести ребенка. Расскажите - как подготовиться, чтобы зачать здорово малыша? Может анализы какие-то сдать или еще что?
Ой! Я вам даже завидую. Ведь вам предстоит самый прекрасный период в жизни женщины - беременность. Постарайтесь как можно лучше провести это время и получить огромный заряд позитива. Вот у меня, например, беременность проходила просто отлично. Мы с мужем так радовались предстоящему рождению ребенка, что старались не упустить ни одного дня из этого счастливого ожидания. А как шикарно мы гендер-пати провели! Вот сюда обращались для организации этого праздника: https://piromaster.by/gender-pati-v-mogiljove/ Фоторгафии просто шикарные остались!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Как подготовиться к рождению ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: