[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Кто может сделать в квартире натяжные потолки
Кто может сделать в квартире натяжные потолки
vafelkaДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:26 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Купила квартиру в строй варианте год назад, уже сделали чистовую отделку, нужно натяжные потолки теперь делать. Дайте контакты хороших мастеров в Алматы.
 
FatiДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:30 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы нашли бригаду на авито, посмотрели их работы которые они представили, нам понравились, в целом мы остались довольны результатом. Так же мы к ним обращались когда нас затопили, приехали быстро, слили воду, просушили полотно и уехали, денег взяли немного. Скину номер в личку сейчас.
 
evaДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:33 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я по дурости обратилась к парню с авито, тоже хотела чтобы он потолок мне сделал, денег взял на материал и потерялся. Так я без потолков осталась и без денег.
 
KarolllinaДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:38 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень много случаев таких слышала, поэтому мы обращались в компанию которая зарекомендовала себя только с хорошей стороны, и которая работает по договору. Вы вообще определились какие потолки вы бы хотели видеть у себя в квартире? Если нет, то можете посмотреть вот тут фото какие бывают варианты натяжных потолков https://100potolkov.kz/gallery.php И к ним же обратиться за монтажом.

Сын это вся моя жизнь
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Кто может сделать в квартире натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: