[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Выбор кондиционера для дома
Выбор кондиционера для дома
LikaДата: Понедельник, 13.11.2023, 22:15 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу купить кондиционер в большой частный дом. В квартире у нас уже есть напольный кондиционер, но не большой, для квартиры по площади в самый раз, а вот с выбором кондера в большой дом дело обстоит сложнее. Кто может подсказать, как выбрать кондиционер для большого частного дома и где его купить в Киеве?
 
MargoritkaДата: Понедельник, 13.11.2023, 22:39 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что сложного? Вы же знаете общую площадь своего частного дома? Берете эти цифры, идете в магазин климатического оборудования и спрашиваете там, какой кондиционер подойдет именно для вашего дома.
 
ЭлинаДата: Понедельник, 13.11.2023, 22:44 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Честно говоря, я не очень разбираюсь в кондиционерах, и не могу подсказать вам, какой кондиционер лучше купить, но могу посоветовать компанию, в которой мы сами не так давно покупали кондиционер в свой дом, это компания "Киев Климат Плюс". У них огромный выбор различных кондиционеров, я думаю, вы сможете подобрать кондиционер по вашим критериям https://kkplus.shop/ru....budynku.
 
AnfissaДата: Понедельник, 13.11.2023, 22:47 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кондиционер нужно выбирать по мощности, я думаю. И вообще лучше поручить выбор такого оборудования в дом мужу, если он у вас есть, поскольку мужчины в этом больше разбираются.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Выбор кондиционера для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: