[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Что подарить подруге на юбилей?
evaДата: Пятница, 22.12.2023, 14:21 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моей подруги через месяц юбилей, я хочу сделать ей какой то памятный подарок, но не знаю какой. Девчонки может накидаете мне идей? И где это можно будет сразу купить?
 
FatiДата: Пятница, 22.12.2023, 14:24 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас очень можно дарить картины на холсте, такой подарок будет радовать вашу подругу долгие года, можно украшения еще подарить, она любит их вообще?
 
KarolllinaДата: Пятница, 22.12.2023, 14:27 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я подруге деньги каждый год дарю, она почему то их только и просит, ненужные безделушки не дарю, ей это и не нужно. Спросите напрямую у подруги что она хочет вообще?

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Пятница, 22.12.2023, 14:31 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я недавно купила себе серебряные серьги из муранского стекла, такой подарок не стыдно подарить подруге, плюс такое украшение ее действительно будет радовать всю жизнь. Можете посмотреть каталог сережек вот тут https://olafa.ru/catalog/sergi/  Напишите реакцию как вам? ну скажите что круто, я когда их увидела сразу влюбилась.
 
MissKrissДата: Среда, 10.01.2024, 06:29 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Fati ()
Сейчас очень можно дарить картины на холсте, такой подарок будет радовать вашу подругу долгие года, можно украшения еще подарить, она любит их вообще?

Вы имеете в виду портрет по фото заказать? Мне нравится эта идея, возьму ее себе на заметку. У подружки тоже скоро будет днюха, ищу ей подарок хороший
 
KisLinkaДата: Среда, 10.01.2024, 06:33 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда не понимала когда дарят деньги. Одно дело если сама именинница об этом попросила. А в остальных случаях лучше все-таки подарок хороший подобрать. Тем более когда речь идет о памятном презенте. Я бы тоже украшения посмотрела. Можно винтажную брошь купить, например https://antik-biju.ru/broshi/  Красивые, правда?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: