[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Какие лагеря в Волгограде считаются хорошими?
Какие лагеря в Волгограде считаются хорошими?
FatiДата: Среда, 27.03.2024, 14:20 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу ребенка отправить в лагерь летом, да и он тоже мечтает там побывать, уже сейчас хочу купить путевку. Не подскажите какие лагеря в Волгограде считаются хорошими?
 
KarolllinaДата: Среда, 27.03.2024, 14:26 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: online
Я обожала летние лагеря с своем детстве, а вот сыну предлагаю он не хочет. Многие я слышала покупают путевки в Спутнике, но я не уверена что он есть в Волгограде.

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Среда, 27.03.2024, 14:30 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На сайте дети-тревел посмотрите где можно купить путевки, там есть из чего выбрать, мы купили путевку в лагерь Академии Топ, говорят там у них много развлечений и познавательных программ.
 
vafelkaДата: Среда, 27.03.2024, 14:34 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можете вот тут как вариант купить путевку в детский лагерь в Волгограде  https://dostizheniya-molodyh.ru/lager  очень много положительных отзывов я слышала от знакомых, и читала на сайте, у них там спортивные занятия, отрядные мероприятиях, разнообразная еда, и живут они реально в хороших условиях. Думаю этот вариант можно рассмотреть.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Какие лагеря в Волгограде считаются хорошими?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: