[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить натуральный шелк?
Где купить натуральный шелк?
LikaДата: Понедельник, 01.04.2024, 12:24 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, кто знает, где можно купить качественный натуральный шелк? Я с недавних пор занимаюсь пошивом нижнего белья на заказ и хочу внести в свой ассортимент шелковые пижамы, а для этого мне нужно купить хороший шелк.
 
MargoritkaДата: Понедельник, 01.04.2024, 12:27 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотреть на подделку не нарвитесь, я как-то купила шелк в одном интернет магазине и оказалось, что это обычный капрон, не имеющий ничего общего с натуральным шелком.
 
LisickaДата: Понедельник, 01.04.2024, 12:33 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Margoritka ()
Смотреть на подделку не нарвитесь, я как-то купила шелк в одном интернет магазине и оказалось, что это обычный капрон, не имеющий ничего общего с натуральным шелком.
Нужно быть внимательной при выборе такого материала, натуральный шелк отличается нежным блеском, переливается и сверкает на солнце, а искусственный блестит тускло и без переливов.
 
Николь_Дата: Понедельник, 01.04.2024, 12:36 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, нужно быть очень внимательной при выборе и покупке шелка, и лучше всего совершать такую покупку в специализированных и главное проверенных магазинах, в которых продается исключительно натуральные, качественные ткани. Например, в Олматексе можно купить действительно натуральный шелк. Я сама покупала здесь шелк неоднократно и могу с уверенностью рекомендовать вам этот магазин http://olmatex.com/catalog/naturalnyj-shelk.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить натуральный шелк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: