[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » В какую психиатрическую клинику стоит обратиться?
В какую психиатрическую клинику стоит обратиться?
evaДата: Среда, 10.04.2024, 11:05 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня подозрения что у моей мамы шизофрения, у нее галлюцинации, она несет какой то бред, живет она одна, я вот боюсь чтобы она с собой нечего не сделала. В какую психиатрическую клинику стоит обратиться в Новосибирске?
 
FatiДата: Среда, 10.04.2024, 11:09 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Какой ужас, ни дай бог такое вообще никому. Мне кажется вам нужно найти хорошего невролога, чтобы она ее посмотрела, а потом уже искать психиатрическую клинику.
 
KarolllinaДата: Среда, 10.04.2024, 11:13 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Неврологов у нас в городе хватает, моя бабушка с деменцией, у кого мы только не были. Могу вам пару номеров скинуть, куда вам можно записаться на консультацию.

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Среда, 10.04.2024, 11:22 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно не делать лишних движений, не искать никого, а просто поехать вот в эту частную психиатрическую клинику в Новосибирске https://psymanblog.ru/regions/novosibirsk/ Здесь работают все узкие специалисты, которые посмотрят вашу маму, и обследуют. Цены в клиники разумные. На сайте номер найдете, по нему позвоните и запишитесь на консультацию.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » В какую психиатрическую клинику стоит обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: