[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Куда пристроить бабушку с деменцией?
Куда пристроить бабушку с деменцией?
AnfissaДата: Четверг, 11.04.2024, 21:07 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие пансионаты в Екатеринбурге, куда можно временно пристроить бабушку с деменцией? И подскажите, чем можно облегчить симптомы этого недуга?
 
LisickaДата: Четверг, 11.04.2024, 21:18 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Честно говоря, я понятия не имею, что может облегчить симптомы деменции, так как сама никогда не сталкивалась с этой проблемой. Но вот что касается того, в какой пансионат можно поместить вашу бабушку, то я бы посоветовала вам вот этот хороший частный пансионат, который как раз идет для пожилых людей с деменцией https://ekb.zabotadom.ru/.
 
MargoritkaДата: Четверг, 11.04.2024, 21:21 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Скажите, а деменция вообще лечится? И как вы поняли, что у вашей мамы началась эта проблема? А то я что-то переживаю, что у моих пожилых родителей она тоже может скоро появиться.
 
ЭлинаДата: Четверг, 11.04.2024, 21:26 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Насколько я знаю, вылечить деменцию невозможно, но ее можно ослабить с помощью медикаментов. И знаете, деменция - это такая коварная болезнь, она может настигнуть пожилого человека неожиданно, так что никто не застрахован от нее.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Куда пристроить бабушку с деменцией?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: