[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где можно купить магические свечи?
Где можно купить магические свечи?
MargoritkaДата: Пятница, 12.04.2024, 15:56 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы с подружками хотим попробовать свечную магию в деле, но не знаем, где можно купить настоящие свечи, которые обычно используются в магических ритуалах. Может быть, вы подскажете что-нибудь?
 
AnfissaДата: Пятница, 12.04.2024, 16:02 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А обычные свечи не подойдут? Или для этих ритуалов нужны какие-то особенные свечи? Я просто никогда таким не занималась и, честно говоря, не знаю, какие свечи нужны, но мне все же очень интересно.
 
LikaДата: Пятница, 12.04.2024, 16:07 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, для ритуалов нужны специальные магические свечи, которые можно купить в свечной мастерской Андрея Защитника. Я у него уже неоднократно заказывала свечи и могу сказать, что они действительно  обладают магическими свойствами, а весь их ассортимент вы можете посмотреть по этой ссылке https://andrey-taro.ru/shop.
 
ЭлинаДата: Пятница, 12.04.2024, 16:11 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню, в детстве мы с девчонками гадали на свечах, было весело, правда, сейчас я как-то не очень верю в свечную магию, не уверена, что она вообще работает.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где можно купить магические свечи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: