[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Кашемировый кардиган
AnfissaДата: Пятница, 28.06.2024, 19:16 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в этом году лето выдалось не очень теплым, и я подумываю купить себе какой-нибудь кашемировый кардиган для вечерних прогулок с мужем. А то мы выходим прогуляться после работы, и я моментально замерзаю и начинаю хотеть домой. Девочки, может вы мне подскажете, где можно найти хороший легкий кардиган из этого материала?
 
КаринаДата: Пятница, 28.06.2024, 19:19 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я этой весной для прогулок в холодные вечера прикупила себе миленький кашемировый кардиган в интернет-магазине одежды VasilisaV, и сейчас даже летом иногда надеваю его, когда вывожу на прогулку свою собаку. Он очень комфортный, в нем не жарко и не холодно благодаря его материалу https://vasilisav.com/cardigans.
 
ЭлинаДата: Пятница, 28.06.2024, 19:22 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А где вы живете? У нас в Абакане лето выдалось очень жарким, спасаемся как можем. И про кардиганы, свитера и кофты, думаю, вспомним не скоро.
 
BertaДата: Пятница, 28.06.2024, 19:27 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Повезло вам, а у нас в ХМАО достаточно прохладно по вечерам, хотя лето в самом разгаре. Ну, у нас тут климат такой, днем может быть очень жарко, а вечером холодно...
 
ОрхидеяДата: Среда, 24.07.2024, 10:22 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже люблю вещи из кашемира, они легкие и теплые. Я могу посоветовать сайт с премиум брендами одежды  https://21studio.online/   Вот там можно купить хорошие качественные вещи. Я себе еще весной там купила классный кардиган. Правда не из кашемира, а из шерсти. Но видела там и вещи из кашемира в каталоге
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: