[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где в Краснодаре взять займ?
NoFunДата: Среда, 17.07.2024, 20:48 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги, но в банке мне не дают кредит. Уже пробовала пару раз и отказы. Подумала попробовать взять займ под залог ПТС. Куда обратиться в Краснодаре?
 
LinddaДата: Среда, 17.07.2024, 21:23 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Наверное, условия будут плохие. Вы что, хотите огромные деньги за этот займ переплатить? Может, лучше другие варианты поискать? Почему банки не дают?
 
adurovaДата: Среда, 17.07.2024, 21:30 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Возможно, что в черных списках в банке, поэтому отказы приходят. В одном отказали, и в других будет также, скорее всего. Так что да, в автоломбарде можно попробовать.
 
shelestovaДата: Среда, 17.07.2024, 21:39 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть вот такой автоломбард https://zaim-93.ru/dengi-pod-zalog/dengi-pod-zalog-pts Узнайте там про условия, читайте подробно договор, чтобы потом никаких вопросов не возникало. И вообще специалисты компании мне там всё рассказали подробно. Я в первый раз же брала займ в таком месте и не знала ничего про условия.
 
nijiДата: Среда, 24.07.2024, 09:08 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я очень переживала выбираю разные банки, потому как мне хотелось подобрать столько лучшие условия для оформления кредитной карты. Изучая варианты, остановилась на том, что кредитная карта Ярославль https://rencredit.ru/cards....oslavle от Ренессанс банка до меня будет оптимальным вариантом, не прогадала, и вам рекомендую
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: