[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Гид по Риму
PolichkaДата: Пятница, 26.07.2024, 14:14 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Готовлюсь поступать в колледж на художественный факультет. При подготовке столкнулась с проблемой открытости и доступа информации. На некоторые вопросы для поступления, так и не могу найти ответы. Это вопросы, связанные с искусством Ватикана. Есть информация, но она платная, что пугает. Неужели, я так и не смогу найти достоверной информации. Боюсь, что на экзамене попадутся эти вопросы, а я их не знаю.
 
UtiPutiДата: Пятница, 26.07.2024, 16:37 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет. Я тоже готовлюсь к поступлению в колледж. Много вопросов нужно учить, но я сделала вывод, что лучше запоминаются ответы на вопросы в видео формате, т.е. смотришь видео, запоминаешь ответ. По поводу Рима, Ватикана хочу порекомендовать тебе сайт https://romartgid.ru/ , где в открытом доступе имеют все ответы на твои вопросы. Информация излагается доступно, в открытой форме. Нет никаких подводных камней. Самое главное, что это достоверная информация. В прошлом году друг по информации на сайте смог написать классную дипломную работу, за которую ему поставили отличную оценку. Там столько интересной информации, которая поможет теме. Удачи в подготовке и поступление в колледж.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: