[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Лунатизм (Редко, но все же бывает)
Лунатизм
NerryДата: Среда, 05.05.2010, 16:37 | Сообщение # 61
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Иногда бывает, но раньше было чаще.
Прошлым летом моего друга положили в больницу. Каждую ночь кто-нибудь не спал, дабы охранять вещи. Так как у моего того самого друга бессоница, чаще всего это был он. Вообще, по его рассказам, лунатят там все и часто. Однако один случай напугал особенно. Около трёх ночи пацан поднимается в кровати, поворачивает голову в его сторону (что весьма странно, так как глаза у него были плотно закрыты), говорит "Наку-наку-наку-наку и ложиться обратно О_о Жутко, наверно. Моего друга в холодный пот бросило, он под одеяло забился, так остаток ночи и пролежал. На утро наехал на того пацана, мол, "Что за прикол ещё такой?! Я чуть со страху не помер!". Выяснилось, что тот вообще ничего не помнит и сам был удивлён не меньше.
 
CrispyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:19 | Сообщение # 62
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, я не лунатик.
 
[Конфетка]Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:44 | Сообщение # 63
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
Я незнаю лунатик я или нет, но я когда полнолуния у мя бессоница, ещё ночью дрыгаюсь, один раз матом на кота ругалась во сне o_O

[Если что-то случилось однажды, оно может никогда больше не случиться. Но если это произошло дважды, то оно обязательно случится и в третий раз...]
(Пауло Коэльо)
 
LarmeeДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:06 | Сообщение # 64
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: offline
Страдаем, еще как страдаем...
Старший брат до сих пор со смехом рассказывает, как пару лет назад, он ночью встал в туалет и обнаружил меня в пижаме, открывающую входную дверь и явно куда-то собирающуюся х)
Хотя, это не смешно, в принципе.


Посмотри на небо в пять утра.
Этот мир совершенен без человека.
 
Magic_GirlДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:49 | Сообщение # 65
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
К счастью не страдаю


Мой ник - Magic Girl
Меня зовут Элизой,мне 13 лет и живу я в городе Тула.
Я на Девичнике - 173 дня
 
ShakuDancerДата: Вторник, 04.01.2011, 14:32 | Сообщение # 66
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Нету у меня такого.
 
SirenaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:01 | Сообщение # 67
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас я не лунатик, но года 3-4 назад был один случай.
Я заболела бронхитом, и меня положили в больницу. Один раз ночью я проснулась в кровати другой девочки. Думаю: "Странно, может меня медсёстры передвинули сюда, так как мест не хватает". Но потм подумала, что мест хватает. А потм перестала думать и легла обратно на свою кровать. А когда проснулись, та девочка говорит: "А мне приснилось, что Энже со мной в одной кровати спала". Я только улыбнулась на это, а потом тихо хихикала в сторонке


Я сегодня защитила докторскую! Хулиганы хотели отнять пакет с колбасой, но я отбилась.(c)
 
Чашка_чаяДата: Четверг, 31.03.2011, 11:19 | Сообщение # 68
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Брат немножко лунатик.
Были случаи, когда он вскакивал, ходил по комнате, вдруг становился в пафосную позу. вытягивал вперед руку и каааак заорет... он вообще во сне может плакать, кричать, разговаривать, а потом ничего не помнит.
Жутко немного просыпаться от крика во все горло...


Быть, а не казаться.
 
GalrockДата: Четверг, 31.03.2011, 13:54 | Сообщение # 69
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
У подруги вся семья, кроме мамы, лунатит: папа, братик, и подруга сама. Ничего особенного, могут просто петь, говорить во сне. Ну и ходить по кровати.
 
МелиссаДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:32 | Сообщение # 70
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
Кошмар..о_О у меня в детстве было: просто ходила по комнате.
сейчас нет.


Бывшая Aquarelle^^
 
KiwiДата: Среда, 01.06.2011, 12:17 | Сообщение # 71
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
А я бегала по комнате и искала "важную деталь" (мне снилась Ксения Собчак и мы проводили эксперимент, а какая-то деталь потерялась.) Меня разбудила мама и у меня начался истерический смех.
 
ButerflyДата: Пятница, 17.06.2011, 16:28 | Сообщение # 72
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Папа говорит,что в детстве часто такое со мной бывало

Самую мучительную боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!
 
ВrainаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:33 | Сообщение # 73
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Не луначу, но говорю во сне и двигаюсь.
К нам как-то приехал мою двоюродный брат из Аглии и его положили на мою кровать ( а кровать у нас двухясростная. и на 1 этаже кровать двухместная). После ночи с моей сестрой, а ей 21 на тот момент было. Она рассказывала маме что типа она спала спала, и тут я на нее налезаю. Она меня отодвинула, а я всеравно продолжила лезть на нее. Потом она сказала что я еще и разговариваю. Мне стало интересно не сбалтнула ли я чего лишнего. И спросила. Она сказала, что я говорила о смысле жизни. smile2


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
InferosДата: Вторник, 28.06.2011, 00:20 | Сообщение # 74
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Было смешно в походе, подруга ни с того, ни с сего ночью голову подняла, и с закрытыми глазами и таким довольным видом "Нууу них*ра себе..." и дальше спать :D
А со мной, нет, вроде никогда такого не было)


 
МериДата: Четверг, 01.09.2011, 21:00 | Сообщение # 75
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Я обычно лунатю в те ночи, когда я волнуюсь о завтрашнем дне, к примеру, экзамены, день рожденье. Вот вчера насчет 1 сентября поволновалась, сползла со второго этажа, включила свет и начала сама с собой разговаривать и ходить по комнате, мама проснулась, подумала, что я встала, но я была с закрытыми глазами и она уложила меня спать, но я сопротивлялась, но все равно заснула и я ничего не помнила об этом vottak

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Лунатизм (Редко, но все же бывает)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: