[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » А курящие есть?.. (Как относитесь к курящим, а может кто-то и сам курит?)
А курящие есть?..
LusiaДата: Среда, 29.08.2018, 14:38 | Сообщение # 676
Любимица
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда не работаю, то курю мало, максимум несколько раз в неделю. Было такое, что почти месяц не хотелось. Но вот стоит мне только выйти на работу, начинаю дымить как паровоз. Потому что каждый раз это для меня стресс и в курилке как-то сразу сближаешься с частью курящих коллег.

stakan_sokaДата: Среда, 10.10.2018, 15:11 | Сообщение # 677
Гордость форума
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Узнала тут, что моя проблема процентов так на восемьдесят зависит от состояния сосудов, плюс холестерин повышен - просто все говорит о том, что надо уже бросать.
Но пока все на прежнем уровне - иногда действительно удается меньше курить, иногда срываюсь и опять возвращаюсь к количеству в виде пачки или чуть больше; врач почему-то не придает этому большого значения, но в глубине души, наверное, я бы хотела чтобы психотерапевт со мной пообщался именно на эту тему, потому что сама я - даже не знаю как подступиться сейчас, сила воли у меня не алё, я уже на всякие пластыри-таблетки всерьез начала смотреть. 
Сложно, блин, быть не впечатлительной касательно всяких там картинок, мерзких описаний и всякого такого.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » А курящие есть?.. (Как относитесь к курящим, а может кто-то и сам курит?)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: