[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум для девчонок » Девичник » Архив форума » Конкурсы: самая страшная история
Конкурсы: самая страшная история
LetteraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
В твоей вполне себе обыкновенной жизни наверняка есть место даже очень необыкновенным вещам. Кто-то что-то сказал, потом что-то случилось, и тут тааакоое началось. Расскажешь - не поверят! Но только не сегодня - в канун Хэллоуина возможно все. В смысле, насколько реальны самые волшебные и ужасные чудеса, говорить мы не ручаемся, но в самые страшные и загадочные истории точно все поверят.
Чем не повод их рассказать? Вспоминай, что с тобой случалось страшного, мистического или просто необычного и
присылай нам! Все - в экспресс-режиме - итоги подведем сегодня вечером или в течение завтрашнего дня (1 ноября).

Победителю - очень маленький бонус - 10 рублей на счет мобильного телефона.

Свои истории публикуй прямо в этой теме.
Про орфографию, пунктуацию, мы, конечно, никогда не забываем.
Твой художественный вкус точно оценят, но, пожалуйста, не присылай огромных сочинений - 1000-1500 знаков будет достаточно.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
RebellaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
я поучаствую)))
№1
Мы с подругой (полиной) сидели у неё дома поздно вечером.Полинина мама собиралась в магазин,но не смогла найти ключи,так что она ушла без них.Мы начали рассказывать страшные истории,у нас был включён свет.Внезапно свет выключился, мы испугались.Затем кто-то начал открывать входную дверь ключами.Так как мы были очень маленье, мы испугались и куда то спрятались(вроде под стол :D).Входная дверь открылась и кто-то вошёл в комнату бабушки(там никого не было)и дверь от бабушкиной комнату захлопнулась.Мы сидели под столом около часа.Потом включили свет и мы решили осмотреть квартиру.Но в этом момент позвонили в квартиру,это была мама,мы ей открыли и попросили осмотреть комнату бабушки.Мама зашла туда,но там никого не было...

Мне было тогда лет семь, и мне было очень страшно...

№2
Однажды ночью ,когда все уже спали я проснулась от какого-то света в моей комнате.Я увидела летающий голубовато-серый шар, напоминающий дымку,но идеально ровную...Оно летало по моей комнате и начало подлетать ко мне...я испугалась и спряталась под одеяло.Не знаю как, но я быстро заснула,наверное от стаха.На следующее утро мама мне сказала ,что этой ночью умерла моя тетя...мне стало жутко...не хотите не верьте...

Сообщение отредактировал Rebella - Воскресенье, 31.10.2010, 15:51
 
КэтДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline



Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.

Сообщение отредактировал Кэт - Воскресенье, 31.10.2010, 15:46
 
SchnappiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
В далёком 2007-м 13-е июля выпадало на пятницу. Мы были в лагере в Чехии, и сразу у двух девчонок в отряде был день рождения. День рождения, правда, не главное, потому что в этот день мы ездили на экскурсию в какой-то жутковатый замок, в котором есть картина с дамой, которой нельзя смотреть в глаза. Ну я и не смотрела. Зато моя соседка по комнате смотрела.
Вечером мы немного повеселились, культурно отметили дни рождения и засобирались спать, как к нам пришли парни из старшего отряда и начали рассказывать, что вокруг корпуса ходит стая чёрных кошек, а одна девочка резала колбасу и отрезала себе палец. Конечно, мы испугались и отдали на ночь все ножи, ножницы, пилки и даже расчёски воспитателям, чтобы не порезать друг друга в сомнамбулическом припадке.
Ночь прошла на удивление спокойно, все остались живы, но впечатления незабываемые.


привет
 
GalrockДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Ночь. Гроза за окном. Мне восемь лет и я читаю страшилку о том, как волк съел маленьких детей(страшилка с ужасающими подробностями). Входит мама и говорит: "А ну-ка спать!". Я покорно моюсь, стелю постель, выключаю свет и ныряю под тёплое одеяло.
Когда я уже начала засыпать, мне приспичило в туалет... А так как у меня перед глазами сцена, как волк поедает детей, я боюсь встать на пол, мне мерещятся пальцы волка и окровавленные зубы. Наконец решилась. Встала. Почувствовала покалывание в ногах . Едва не заорав, я прыгнула в кровать обратно.
P.S. До утра я не заснула, встала с кровати при помощи мамы :3
 
LetteraДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Администрацией (в лице меня и Кляксы) первое место решили отдать Schnappi.
Выбор был нелегким - все участники составили друг другу достойную конкуренцию.
Кажется, можно было бы провести конкурс рассказов более серьезно.:)


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
Форум для девчонок » Девичник » Архив форума » Конкурсы: самая страшная история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: