[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vanilla, Усаги, Стеф  
Форум для девчонок » Досуг » Книги и журналы » Лоурен Кейт "Падшие" ("Fallen" by Louren Kate)
Лоурен Кейт "Падшие"
УсагиДата: Вторник, 20.04.2010, 09:36 | Сообщение # 16
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Мучение - это не только название второй книги, но и то чувство, которое я испытываю, желая ее прочитать)

Эд Вестник. Специально зашла в поисковик, чтобы узнать кто это) И наткнулась на русский фан-сайт, где Stefanie, ты наверно и скачивала книгу. Там фотографии актеров, которых фанаты хотели бы видеть в фильме. Ребята хороши, но я там вообще никого не знаю. Я предчувствую, что скоро зажгутся новые звезды-актеры, по которым снова будут сходить с ума толпы девчонок))

 
СтефДата: Вторник, 20.04.2010, 19:20 | Сообщение # 17
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Усаги)
Я предчувствую, что скоро зажгутся новые звезды-актеры, по которым снова будут сходить с ума толпы девчонок))

Да-да) Особенно "сходить" будут по актерам, которые играют Кэма и Дэниала) На ютюбе полно видео, в которых фаны предлагают свои кандидатуры, знакомых лиц там мало, но в целом некоторые мелькают почти во всех видео. А Эда сама Лоурен выдвигает на роль Кэма, скорее всего ее послушаются.

Офф:

[spoiler]
 
УсагиДата: Среда, 21.04.2010, 08:43 | Сообщение # 18
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stefanie)
играют Кэма и Дэниала

Конечно, красавцы такие:)
Quote (Stefanie)
А Эда сама Лоурен выдвигает на роль Кэма, скорее всего ее послушаются.

Наверно должны, она же автор, у нее тоже свои права.
 
УсагиДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:03 | Сообщение # 19
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно смотрела книги в интернет-магазине и наткнулась на "Падших". Первая так и называется "Падшие", а вторая "Обреченные". И обложки точно такие же как и у американских, очень красивые)
Я что-то уже совсем забыла про эти книги, а тут снова захотелось прочитать))
 
Форум для девчонок » Досуг » Книги и журналы » Лоурен Кейт "Падшие" ("Fallen" by Louren Kate)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: