[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stakan_soka, green  
Форум для девчонок » Досуг » Музыка » Muse
Muse
Mort=)Дата: Среда, 21.04.2010, 23:03 | Сообщение # 106
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
ааа засыпаю под них

Человек скорее поверит большой лжи, чем малой.

А.

 
PsychoДата: Пятница, 23.04.2010, 17:19 | Сообщение # 107
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
да, раньше слушала. а сейчас.. COMERCIAL. это уже не рок-группа. за километр попахивает стилистом и шоу-бизнесом(

Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
KoRiZzAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:18 | Сообщение # 108
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
а что тогда рок-группа? немытые парни с трёхдневной щетиной неевшие по несколько дней, а лишь пившие пиво? это вопрос, а не повод для раздора. просто интересно.

http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
KalimerkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:42 | Сообщение # 109
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Кисыч|)
Time is Running Out!

Та *____*

Они шикарны

 
PsychoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:27 | Сообщение # 110
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
KoRiZzA, да, хотя бы так.
сейчас уже в принципе невозможно встретить настоящие рок-группы. вымирающая раса)
на сегодняшний день люди забыли что такое настоящий рок со всеми своими прилагательными. Нирвана, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Металлика, Тайп О Негатив и др.
не такие уж и заросшие и немытые. да и музыка не плохая.

понимаешь, нет неправильной музыки. есть только неправильная характеристика.
Мьюз- не плохая группа, но и не рок.
послушай их последний альбом и сравни хотя бы с ранними записями. когда смотрела клип "Undisclosed Desires", чуть не расплакалась, такой хр*новый он был. в смысле рока, а не вообще музыки.
я не анти-фанат, не подумай. я слушаю их другие, старые песни. Citizen Erased вообще приводит в истерику о_о

я тут наверно замудрила) надеюсь ты поняла что я хотела сказать?)


Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
Fairy_of_RainДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:52 | Сообщение # 111
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Psycho,
они просто меняются со временем.
не нужно их осуждать
это их право - создавать песни, которые они хотят создать.
последний альбом они даже продюссировали сами, чтобы достигнуть больше свободы.


 
PsychoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:59 | Сообщение # 112
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Fairy_of_Rain, я их не осуждаю. просто хочу чтобы вещи назывались своими словами и названиями. если это попса- пусть будет попса. если рок- то называйте роком.
ведь мы можем называть медведя собакой. правда, если мы когда-нибудь встретим настоящего медведя и попробуем с ним поиграть, он, скорее всего, нас съест.
и я очень рада за их свободу, что они сами создают свою музыку.. но роком это назвать трудно.


Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
УсагиДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:04 | Сообщение # 113
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересная новость:
Quote
Британцы выбрали лучшего гитариста последних 30 лет
Экс-участник Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчианте был назван лучшим гитаристом за последние 30 лет – так гласят результаты опроса, проведенного BBC в Британии. Музыкант, покинувший группу в 2008 году, обошел участника Guns N' Roses и Velvet Revolver Слэша. Тот, в свою очередь, отодвинул на третье место лидера Muse Мэтта Беллами.
Ведущий канала BBC 6 Music Стив Ламак заявил, что в опросе приняло участие порядка 30 тысяч человек. «C новой волной интереса к гитарной музыке – которая поднялась в том числе и благодаря видеоиграм – очень своевременным было узнать, кого из музыкантов публика любит больше всего», - заявил он.

Четвертое место досталось участнику The Smiths, Modest Mouse и The Cribs Джонни Марру, который уже заявил, что «гордится пребыванием в такой выдающейся компании».
Том Морелло из Rage Against The Machine стал пятым. Первая десятка выглядит так:
1. Джон Фрусичанте - Red Hot Chili Peppers
2. Слэш - Guns n' Roses
3. Мэтт Беллами - Muse
4. Джонни Марр - The Smiths
5. Том Морелло - Rage Against The Machine
6. Кирк Хаммет - Metallica
7. Джонни Гринвуд - Radiohead
8. Принц
9. Джек Уайт - White Stripes
10. Питер Бак – REM

 
УсагиДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:17 | Сообщение # 114
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас ВКонтакте посмотрела рекламу духов Christian Dior Midnight Poison. Ролик шикарный и песня Muse - Space Dementia потрясающая!
 
paranormal-agiaДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:11 | Сообщение # 115
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 13
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: offline
Усаги, интересно. лично я думала, что Хаммет будет выше, ну да и ладно) странноватый топ какой-то.
 
KamyДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:50 | Сообщение # 116
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Награды: 22
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (paranormal-agia)
Хаммет будет выше

и я думала..
 
PsychoДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:18 | Сообщение # 117
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
про этот топ- все просто. люди голосовали за тех, кто больше знаком.
и еще странно то, что гитаристы то лучшие за 30 лет, а названы только живые. ляп.?
Слэш должен был быть на первом месте.
вообще, включая в топ только живых гитаристов, они буквально переворачивают все мировоззрение гитарной музыки. как будто за 30 лет были гитаристы гениальнее Джимми Хэндрикса, Джимми Пэйджа, Эдди ван Халена *хотя последние два еще живы*.
я бы дала Мэтту позицию таки 9-10 или вообще бы не включила в топ. рифы у него офигительные, не спорю, но он все-таки больше пианист чем гитарист. к тому же есть и другие люди, намного достойнее для того чтобы быть в первой тройке.
почему таковой ляп? британцы.
голосовали за более знакомых музыкантов в Англии, скорее всего. вообще лучше эти топ`ы BBC и MTV не воспринимать всерьез, уж больно они поверхностные.


Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
paranormal-agiaДата: Суббота, 08.05.2010, 16:23 | Сообщение # 118
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 13
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote
A brand new Muse song will be released worldwide on Monday May 17th! The track, 'Neutron Star Collision (Love Is Forever)' was written and recorded by the band earlier this year and has been chosen to be the lead single from the soundtrack of the forthcoming Twilight film 'Eclipse'.

`Love Is Forever`...? WATAFAK???
знаете, Neutron Star Collision напоминает такие шедевры как Map Of The Problematique, Space Dementia, Darkshines etc.
а потом, прочитав название Love Is Forever в памяти всплывают такие как Starlight, Invincible, Guiding Light и прочие `оууу бэйби бэйбииии кэнт лив визаудж ююю айм насинг визаудж юю`
не в особом восторге.
но рада новой песне.

Добавлено (08.05.2010, 16:23)
---------------------------------------------
а, забыла добавить источник ---> MuseOficPage

 
KoRiZzAДата: Суббота, 08.05.2010, 20:37 | Сообщение # 119
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу заметить, Психо, что и сам Мэтт говорил, что их последний альбом более танцевальный и ожидать реального гнусного рока там не стоит. а и ещё..Тайп оф негатив меня не прёт:р

http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
PsychoДата: Суббота, 08.05.2010, 20:53 | Сообщение # 120
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
KoRiZzA, я ведь не говорила, что их альбом "неправильный". я так и сказала- это не рок)
Quote
Тайп оф негатив меня не прёт

ну это как кому, а мне, особенно после недавней смерти Питера Стила, очень даже по душе их песни)
Quote
`Love Is Forever`...? WATAFAK???

аналогичные мысли.


Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
Форум для девчонок » Досуг » Музыка » Muse
Поиск: