[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Гарри Поттер и Принц Полукровка
Гарри Поттер и Принц Полукровка
Тёмная_ВспышкаДата: Четверг, 23.07.2009, 18:32 | Сообщение # 46
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 4
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Трейлер гораздо больше понравился. Переврали многое. ФЕНИКС УМЕР, ЧЁРТ ПОДЕРИ! О фениксах. Под героическую музыку где феникс летел, по залу выписывала пируэты муха. Йа думала йа там слечу от ржача.
Ну и вот это. "Живешь себе, а тут пф..."
 
SondaДата: Четверг, 23.07.2009, 20:29 | Сообщение # 47
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Лиссс)
Переврали многое

да.. вот я сижу, смотрю сцену где гарри пошел следить за малфоем, я думаю - ну щас покажут, как он залез на полку, разговор малфоя- хрен бы. потом как малфой ударил поттера - я бы честно была б в недоумении че к чему, если бы не знала пропущенной сцены. ну и ждала когда придет тонкс - тоже хрен.. ну и ладно..
 
ARCHANGELДата: Пятница, 24.07.2009, 01:23 | Сообщение # 48
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -20
Замечания: 40%
Статус: offline
Посмотрел первые тридцать минут фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» и сразу же выключил. Как же такое фуфло смотреть та можно?
Сказка как сказка, и ни чего в ней особенного такого нет. Ни чем не лучше, к примеру, сказки «Город Эмбер. Побег». Но эту сказку так разрекламировали, что люди начали думать, что фильм о приключениях этого Гарри Поттера действительно интересная штука, когда это абсолютно полная лажа.
То, как разговаривают главные герои этого фильма, наводит на мысль о том, что вы смотрите не фильм, а читаете какую-то скучную книгу - в жизни люди так не разговаривают, все очень сильно переиграно.
Живет малый со сверхъестественными способностями в обычном мире, где живут обычные люди, и каждую часть фильма за ним кто-то в начале фильма все время приходит и забирает в замок. После он отправляется к людям, у которых он там проживает. Тут замечается еще один интересный факт: эти люди ни когда не знают, когда и в какое время он решит к ним наведываться. По идее он в этом замке учится. Но, что же тогда получается? У него абсолютно свободное посещение занятий, и он должен появляться только тогда, когда за ним кто-то прейдет, и скажет, мол, отправляйся в этот замок? А иногда, что частенько бывает, за ним приходят и говорят сразу: в замке беда, тебе нужно отправляться на учебу. Тебе там еще раз по традиции скажут, что в замке опасно, но ты не парься, поучись немного, а в это время попробуй всю эту беду расследовать. Но на счет этой беды с тобой, кроме людей, у которых ты живешь, не один из тех, кто находится в этом замке, не будет говорить. Это он и детектив еще вдобавок получается? Мол, все думают, что он в этом замке учится, а он там расследует что-то. Идиотизм полнейший!
Весь фильм главные герои парятся над чужими проблемами и суют свой нос туда, куда их ни кто его совать не просит. Вот, последняя сцена, которую успел увидеть: сидят ребята в поезде и замечают, что их учитель разговаривает с кем-то, кто для них является плохим персонажем. В результате чего и эти ребята начинают париться, мол, зачем, и о чем они там говорят. Вот, подумайте: им это зачем…
Если вы тот человек, который хочет, чтобы его ребенок вырос умственно отсталым, то отведите его на этот фильм. А если вы тот человек, который потратил большую часть своего времени на то, чтобы прочитать книгу, на основе которой был снят этот фильм, то я даже боюсь говорить с вами.



 
GustapheДата: Пятница, 24.07.2009, 03:10 | Сообщение # 49
Мужичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 41
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: offline
Ба-а-атюшки!

 
Fairy_of_RainДата: Пятница, 24.07.2009, 06:20 | Сообщение # 50
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Ух ты ёёё**.

 
MareeДата: Пятница, 24.07.2009, 06:31 | Сообщение # 51
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
ARCHANGEL, мы рады были услышать ваше ценнейшее мнение. Мы рады были видеть вас на этом форуме.

Не знаю.
 
Тёмная_ВспышкаДата: Суббота, 25.07.2009, 11:46 | Сообщение # 52
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 4
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Из Малфоя конфетко сделали^^
 
УсагиДата: Вторник, 28.07.2009, 14:05 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
С братом на днях глянули. Класс, нам понравился фильм. По-нашему мнению самый ржачный из все 6. Один Рон чего стоит. Мы долго со смеху умирали после его "Солнышко".
 
12ritaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:07 | Сообщение # 54
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
эээ.я книгу не читала поэтому осталась довольна фильмом.а журнал все звёзды пишет,что книга была -трагедией с элементами комедии,а в фильме наоборот.насчет возраста.малфоя вообще за 16летнего не выдашь.ему в реале 22 года!

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
di@no4k@Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:01 | Сообщение # 55
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
мне не оч понравилось

 
greenДата: Суббота, 08.08.2009, 16:30 | Сообщение # 56
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
в конце июля я ходила... Шестая часть - любимая книга, а теперь ещё и фильм *___*
хоть и есть небольшие отклонения от сюжета, то они не так важны.
В начале, когда дамблдор привел Гарри к Слизнорту, Гораций немного переигрывал, имхо. Но потом исправился х)
Я по книге ненавидела Драко... По фильму аж жалко стало... Когда он плакал, мне самой рыдать хотелось... Жалко его стало...
А под конец... Когда Гарри с Дамблдором пришли за крестражем, и Гарри поил Дамблдора, я опять чуть не расплакалась...
Что уж говорить о конце фильма...
Пояснение: я б расплакалась, нет, разрыдалась. Но мне мешали сидящие рядом подруги... Я их после фильма убить хотела) Думала, поплачу немного, потом пойду наверх пиццу есть... Так нет, они ржали... И из-за них я тоже)

В общем, фильм очень понравился. Надеюсь, седьмая часть потрясет меня так же, как и шестая.


 
ТуСяДата: Суббота, 08.08.2009, 22:14 | Сообщение # 57
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Я когда пошла готовилась к смерти Дамблдора,но всё равно разрыдалась.Мне так жалко его стало...
 
КляксаДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:11 | Сообщение # 58
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
мне лень читать предыдущие 6 страниц.
Просто, хороший фильм, годный. Но это уже самостоятельная особь, не зависящая от книги. жаль, оригиналы всегда лучше.
 
M@shk@Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:39 | Сообщение # 59
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 2
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: offline
читала книгу.. собираюсь пойти

Решив уходить навсегда к новым мечтам,надеждам - уходи,
Но, никогда не оборачивайся...
Потому что, обернувшись,ты увидишь то,
Что заставит тебя вернуться...
Время стирает многое.
А то,что не стирает - затирает!
 
EMINEMДата: Четверг, 13.08.2009, 17:39 | Сообщение # 60
Парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Награды: 6
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: offline


Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
16 Июля выйдет
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Гарри Поттер и Принц Полукровка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: