[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » L.O.S.T.
L.O.S.T.
ButerflyДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Остаться в живых (Lost)



Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.

Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения/Драма/Детектив/Триллер
Количество сезонов: 6
Статус: закончен

Смотрели ли вы фильм"Остаться в Живых"?Каковы ваши впечаления?Кто ваш кумир в этом фильме?
Допускаются коментарии всякого рода.Можно обсудить сам фильм,а можно также его героев!


Самую мучительную боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!
 
УсагиДата: Вторник, 24.05.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотрела сериал полностью, даже есть диски со 2 и 3 сезонами. Начало интересное, но вот уже примерно после сезона 4 как-то муторно. Новые герои, новые проблемы, все больше запутывается. А конец я совершенно не поняла(( Когда уже пошли финальные титры, я сидела с широко открытыми глазами, а в голове крутилось: "Это все?! И в чем смысл? Я смотрела этот сериал столько лет, чтобы в конце ничего не понять?". Вот как-то так. Хотя еще раз скажу, первые сезоны интересные: как люди пытались выжить, и все эти странные случаи. Захватывает.
 
ButerflyДата: Вторник, 24.05.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Усаги, Если честно,концовку никто не понял,ни я,ни кто-то из моих близких.

Самую мучительную боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!
 
whiskeyДата: Вторник, 24.05.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
ИМХО, закончить можно было на третьем сезоне, дальше пошла уже такая бредятина, что лишь годы, потраченные на просмотр сериала, мешали мне бросить его смотреть.
Сезона с 5 вообще разочаровалась окончательно и бесповоротно, хотя до конца досмотрела. Конец бредовый.
А ведь когда-то был мой любимый сериал...
 
УсагиДата: Среда, 25.05.2011, 12:09 | Сообщение # 5
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Buterfly)
концовку никто не понял,ни я,ни кто-то из моих близких.

Я в какой-то группе читала, что многие люди не поняли смысла, а многие вообще в восторге от конца. Не знаю от чего там можно быть в восторге. Кто-то наверно лучше соображает)
Quote (Анчоус)
лишь годы, потраченные на просмотр сериала, мешали мне бросить его смотреть.

У меня все так же, я уже не могла дождаться когда же он закончится. Во-первых, надоело смотреть, особенно по ночам, т.к. смотрела на Первом канале, а сериал показывали поздно. Во-вторых, все-таки интересно было узнать концовку) Поэтому не бросала))
 
ButerflyДата: Среда, 25.05.2011, 15:29 | Сообщение # 6
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Усаги)
. Кто-то наверно лучше соображает)

наверное)))
Quote (Усаги)
надоело смотреть, особенно по ночам, т.к. смотрела на Первом канале, а сериал показывали поздно. Во-вторых, все-таки интересно было узнать концовку) Поэтому не бросала))

на Первом канале во-первых показывали поздно, Доступно только для пользователей,во-вторых сам фильм шел 15 минут,а реклама пол часа,даже сюжет не запоминался,поэтому из-за любопытства мы купили диск и смотрели по ДВД,но концовку пересмотрели по Первому и все равно не поняли
А мне Бума и Чарли жаль и Клер тоже plach


Самую мучительную боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!

Сообщение отредактировал Buterfly - Среда, 25.05.2011, 15:30
 
whiskeyДата: Среда, 25.05.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Buterfly)
А мне Бума и Чарли жаль и Клер тоже

Его Бун зовут вообще-то.
Клер вообще не помню куда делась. И не нравилась она мне никогда.
 
УсагиДата: Четверг, 26.05.2011, 12:52 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Buterfly)
А мне Бума и Чарли жаль

Мне тоже Буна очень жаль, один из любимых моих героев был. И Чарли тоже, в конце он уже совсем исправился. Я даже всплакнула, когда он погиб((
Quote (Анчоус)
Клер вообще не помню куда делась

Я кстати тоже не помню, она же что-то еще до всяких скачков во времени пыталась разузнать о своей беременности, если не ошибаюсь, и куда-то там пропала. Или я может серии эти пропустила. А что с ней в самом конце случилось, на острове осталась или улетела, тоже смутно помню.
 
whiskeyДата: Четверг, 26.05.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Усаги)
Я кстати тоже не помню, она же что-то еще до всяких скачков во времени пыталась разузнать о своей беременности, если не ошибаюсь, и куда-то там пропала. Или я может серии эти пропустила. А что с ней в самом конце случилось, на острове осталась или улетела, тоже смутно помню.

Она меня вообще бесила все время. Какая-то помешанная на своей беременности. Странная она, короче...
 
ButerflyДата: Четверг, 26.05.2011, 14:43 | Сообщение # 10
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Усаги)
. Я даже всплакнула, когда он погиб((

я тоже
Quote (Анчоус)
Странная она, короче...

с ней много всякого произошло до того как она попала на остров,потому и странная


Самую мучительную боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!
 
whiskeyДата: Четверг, 26.05.2011, 20:33 | Сообщение # 11
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Buterfly)
с ней много всякого произошло до того как она попала на остров

С остальными тоже и даже более, но они адекватными остались.
Не нравится она мне и точка.
 
ButerflyДата: Пятница, 27.05.2011, 23:47 | Сообщение # 12
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Анчоус)
Не нравится она мне и точка.

у всякого свой вкус


Самую мучительную боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » L.O.S.T.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: