[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Уиллард (Willard)
Уиллард
РобертаДата: Пятница, 24.06.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
"Застенчивый молодой человек по имени Уиллард является объектом насмешек со стороны его коллег по работе. Он совершенно не приспособлен к жизни и не умеет налаживать взаимоотношения. Его единственными настоящими друзьями являются две крысы, Бен и Сократ, которые постоянно путешествуют с ним, и, пожалуй, новая симпатичная сотрудница офиса.

Личные и производственные неприятности приводят Уилларда на грань нервного срыва, а преднамеренное убийство Сократа, совершенное сотрудниками прямо на его рабочем месте превращает его жизнь в сплошную жажду мести.

Уиллард внезапно обнаруживает, что при помощи оставшегося в живых Бена он может управлять легионами его злобных и прожорливых собратьев. По городу прокатывается волна странных и ужасных убийств."



Очень хороший фильм. Меня сильно тронул.
Актёры подобраны замечательно. Фильм заставляет сопереживать, задумываться. Очень жаль главного героя, его ситуацию.
Посмотрите, не пожалеете.
 
Fairy_of_RainДата: Пятница, 24.06.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
смотрела этот фильм лет в восемь и он очень впечатлил, я до сих пор помню персонажа Криспина Гловера и этих крыс, так что как только приеду домой, обязательно пересмотрю.

 
SondaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Что посмотрела, что не смотрела - разницы нет. Как-то предсказуемо. Я не поняла, чему фильм учит, для чего он снят?
 
РобертаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:46 | Сообщение # 4
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Preci0us)
Как-то предсказуемо

да, предсказуемо, с этим никто не спорит.
Quote (Preci0us)
Я не поняла, чему фильм учит

не обязательно, чтобы фильмы чему-то учили. Ведь "Гитлер: Восхождения зла", например, тоже ничему не учит, зато заставляет взглянуть на ситуацию немного с другого ракурса. Так же и здесь. В жизни практически любой из нас прошёл бы мимо такого редкостного неудачника как Уиллард, мы даже не задумываемся, какого таким как он жить и терпеть всё, что с ними творится. А здесь, в фильме, зритель видит происходящее от его лица, от его мироощущения. И некоторых это трогает, особенно тех, кто в жизни уже сталкивался с моментами, когда их сильно гнобили.

А вообще фильм не на массового зрителя, объяснять и что-либо доказывать тем, кому он не понравился, смысла не имеет.
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Уиллард (Willard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: