[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Где киношечки смотрите?
Где киношечки смотрите?
KaleriaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 22:27 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Отпуск мне дали в этом году на октябрь месяц. Вот решила его на даче провести, ибо тут нужен ремонт дома нашего дачного сделать. В городе у меня есть хороший телевизор с телевидением, где есть платная подписка на кинозал. А тут только интернет и старенький ноутбук. Вечерами, чтоб не скучать, думаю хоть фильмы с сериалами смотреть. А на каких сайтах удобнее это делать в Беларуси?
 
JanetДата: Воскресенье, 01.10.2023, 22:33 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я смотрю фильмы на кинопоиске. Там главное аккаунт иметь и можно будет с помощью него логиниться на любом устройстве. Там подписка копеечная, а смотри где угодно. В Беларуси тоже работает. Не все фильмы там есть, но очень много.
 
LorinaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 23:04 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне не нравятся эти кинозалы по подписке. Там реально новые фильмы появляются через год, как уже в кинотеатрах показ состоялся. И как-то не хочется ждать столько времени, когда этот фильм можно будет посмотреть в таком кинозале. Есть просто сайты в интернете, где можно и последние новинки посмотреть. Я для просмотра в хорошем качестве фильмов обычно использую сайт kinostart.net. И сериалы, кстати, там тоже присутствуют во всём их многообразии.
 
YolandaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 23:16 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я когда куда-то еду, то скачиваю себе просто сериалов на флешку, как минимум на 100+ гигабайт. И в своём ноуте их потом смотрю. Так стабильней всего. А то интернет не всегда за городом хорошо работает.
 
JamesTofДата: Среда, 03.01.2024, 16:55 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
proxies

Купить прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5 прокси. Прокси для социальных сетей.

Source:

- https://s2.vsemmoney.com/topic....-368301


https://t.me/black_seo_trafik
 
KuzmichДата: Пятница, 26.04.2024, 20:20 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
При покупке прокси важно быть внимательным и выбирать качественные и надежные поставщики. Перед приобретением прокси, удостоверьтесь, что они подходят для ваших конкретных потребностей, будь то использование в социальных сетях, анонимное серфинг или другие цели. Рекомендуется обращаться к проверенным поставщикам, чтобы избежать проблем с качеством и скоростью обслуживания.
 
BogdanlupДата: Воскресенье, 28.04.2024, 14:19 | Сообщение # 7
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Where is admin?
It is important.
Regards.
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Где киношечки смотрите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: