[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » "Шаг вперед" (1-3)
"Шаг вперед"
КэтДата: Суббота, 22.01.2011, 20:51 | Сообщение # 46
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
сильно разочаровалась, когда они в сааамом конце поцеловались

если ты про Камиллу с Лосём, то да( режиссёры вернулись к банальщине, нет бы просто друзья, а тууут... не интересно

но в целом, фильм очень очень даже ничего)


Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
УсагиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:10 | Сообщение # 47
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Если честно, третий фильм не произвел на меня такого уж впечатления. Да неплохой, но не ах! Первая половина вообще скучная. Мне уже хотелось, чтобы поскорее что-нибудь интересное произошло. Танцы не впечатлили. Единственный, который понравился, так это танго, ну и финальный тоже ничего. И как-то фильм похож на второй. Тот же танец с водой, все это уже было. Конечно эффектно, но и запоминается лучше, поэтому выглядело как повторение. Для меня по-прежнему, первый фильм остается самым-самым))

Quote (Кэт)
Quote (Schnappi)
сильно разочаровалась, когда они в сааамом конце поцеловались

Было с самого начала понятно, чем все это закончится. Но конечно, если бы они остались друзьями, было бы оригинальнее. И поцелуй как-то сумбурно получился и не к месту.
 
ВrainаДата: Пятница, 24.06.2011, 17:32 | Сообщение # 48
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Нравится)

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » "Шаг вперед" (1-3)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: