[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Просмотр телевидения
Просмотр телевидения
YolandaДата: Пятница, 26.05.2023, 22:54 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, поделитесь, где обычно смотрите телевидение? У меня нет дома телевизора, поэтому ни кабельное, ни спутниковое подключить просто некуда. А мне на кухне всегда надо что-то смотреть, чтобы хоть бубнило. Я уже все сериалы с кулинарными шоу на ютьюбе пересмотрела. Есть же каналы интересные, которые транслируются по ТВ?
 
JanetДата: Суббота, 27.05.2023, 01:12 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мы вот как раз купили большущий телевизор, чтобы вечерами его смотреть. И у нас как раз кабельное телевидение. А на кухне когда готовлю, то включаю просто радио и под музыку всё делаю.
 
LorinaДата: Суббота, 27.05.2023, 02:41 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в семье телевизор смотрит муж. Он большой фанат всяческого спорта, подключил себе пакет спортивных каналов и вечерами постоянно смотрит то футбол, то хоккей, то ещё какие-нибудь лыжные гонки. И я его не трогаю в эти моменты. У меня есть свой планшет, нашла, что можно телевизор смотреть онлайн тут https://24h.tv/channels . Включаю свои любимые сериалы, либо каналы с модой, кулинарией, в общем с тем, что мне интересно. И под телевидение могу и делать ещё что-то.
 
KaleriaДата: Суббота, 27.05.2023, 03:00 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я готовлю просто под бубнеж телевизора. У меня на кухне на телевизоре всего пару каналов, просто что-то включаю и пусть болтает. А то в полной тишине вообще ничего делать не хочется.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Просмотр телевидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: