[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где ткани можно оптом покупать?
Где ткани можно оптом покупать?
KaleriaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 19:28 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я люблю шить. Прям с детства куклам ещё одежду шила, теперь и на заказ так шью. Решили мы тут с девочками сорганизоваться и открыть свою небольшую фабрику. Выкупили помещение старого завода, закупили немного необходимого оборудования и надо работать. Где для работы можно закупать ткани?
 
JanetДата: Воскресенье, 04.06.2023, 22:25 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попробуйте на оптовые склады съездить. У них обычно предостаточно различной ткани есть. У меня знакомая свой магазин тканей держит, где на метраж продает. И она где-то на оптовом и закупает.
 
LorinaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 23:07 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У себя на производстве закупаю впрок. Причём с хорошим запасом. Пусть останутся лишние метры ткани, но зато буду знать, что её хватит и не надо будет в авральном режиме искать, где докупить. Увы, но на оптовых складах, по крайней мере для нас, не всегда достаточно нужной нам ткани. Поэтому мы закупаем ткани здесь https://pfkr.ru/catalog/7094-tkani/ . Во-первых, выбор большой. А во-вторых нужная нам ткань всегда есть в нужном нам объеме.
 
LoretaДата: Пятница, 22.03.2024, 13:47 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, лучше всего брать ткани на складах, чтобы цены были минимальные.
 
FemmaДата: Суббота, 23.03.2024, 09:18 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне нравится в интернет-магазине "Мерный Лоскут" покупать ткани для своих проектов. Выбор там очень хороший, еще и цены ниже, чем в других подобных магазинах. Консультанты все очень внимательные и могут подсказать, какую ткань лучше взять для определенных задач. Я оставлю вам ссылку на этот магазин https://loskut-tkani.ru/ , сами сможете перейти на их сайт в каталог и посмотреть все, что вас интересует. Таким образом можно закупать ткани по выгодной цене, еще и с доставкой на дом.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где ткани можно оптом покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: