[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Уроки вокала
Уроки вокала
KaleriaДата: Суббота, 29.07.2023, 15:20 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня дочь ходит в музыкальную школу. Но уже 4-ый год занимается на фортепиано. И всё хочет перевестись на вокал. В отделении вокала говорят, что так нельзя. Можно только бросить и в первый класс пойти. В общем от этого очень ей грустно. Я вот думаю, что можно же просто отдельно вокалом заниматься с педагогом. А где в Москве можно найти хорошего преподавателя по вокалу?
 
JanetДата: Суббота, 29.07.2023, 15:25 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Некоторые преподаватели в музыкальных школах дают частные уроки вокала. Почему бы не подойти к учительнице и у неё поинтересоваться? Если у неё есть время, то позанимается.
 
LorinaДата: Суббота, 29.07.2023, 15:44 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, бюрократия и бумажная работа сейчас захватывает все сферы. И те бедные учителя и так без конца и края не столько преподают, сколько целыми днями заполняют журналы, пишут планы и всё в таком духе. Так что не стоит морочить им голову с теми частными уроками. Есть и частные школы и студии, которые могут научить любого петь. Вы, к примеру, можете обратиться в вокальную школу в Москве https://solonext.ru/. Там опытные педагоги точно научат грамотно петь, используя весь диапазон вокальных данных.
 
YolandaДата: Суббота, 29.07.2023, 15:51 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хотеть - это одно. Но надо иметь ещё и данные. Голос, слух, хороший диапазон голоса. Педагог то может кое-что поставить. Но если у тебя голосовые данные на 2 октавы, то толку от такого вокалиста не выйдет.
 
KisLinkaДата: Четверг, 10.08.2023, 20:34 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, если бы у девочки не было голоса или слуха, то она бы не думала о том, чтобы перейти на отделение вокала. В Москве есть школы, где ваша дочь могла бы позаниматься с преподавателем. Например, школа Си-Ля. Говорят, там очень хорошие преподаватели. Узнайте у них про обучение вокалу https://shkola-sila.ru/uroki-vokala/  Тем более первое занятие бесплатное
 
LoretaДата: Суббота, 13.01.2024, 14:46 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, непростая ситуация. Я сама сейчас в поиске хорошей вокальной школы. Но я для себя ищу. Мечтала петь с детства и даже делала попытки, но профессионально никогда не занималась. А сейчас у меня есть и деньги, и время, чтобы походить на занятия. Может, посоветуете что-то в Новосибирске?
 
FemmaДата: Понедельник, 15.01.2024, 12:47 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Loreta ()
Да, непростая ситуация. Я сама сейчас в поиске хорошей вокальной школы. Но я для себя ищу. Мечтала петь с детства и даже делала попытки, но профессионально никогда не занималась. А сейчас у меня есть и деньги, и время, чтобы походить на занятия. Может, посоветуете что-то в Новосибирске?

Есть отличное место для занятий вокалом в Новосибирске, я настоятельно рекомендую обратить внимание на продюсерский центр Андрея Корта. Это место отличается профессионализмом, индивидуальным подходом к каждому студенту и уникальными методиками обучения. Вы сможете улучшить свой вокал в Новосибирске и развить еще больше музыкальных и творческих способностей, ведь там можно еще и музыкальные инструменты освоить, а также научиться писать тексты песен и музыку к ним.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Уроки вокала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: