[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Подскажите по дому престарелых в Краснодаре?
Подскажите по дому престарелых в Краснодаре?
YolandaДата: Вторник, 15.08.2023, 23:47 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть у меня один родственник, которого надо в дом престарелых отправить. Некому за ним ухаживать, так уж получилось, а ему одному в Краснодаре очень тяжело. Стоит ли в государственный дом престарелых его определить или есть недорогие частные? У него, в принципе, пенсия неплохая, так что платить может. Чем подобные заведения вообще отличаются?
 
JanetДата: Среда, 16.08.2023, 00:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нам как-то несколько лет пришлось бабушку отправлять в такое заведение. У неё там и Паркинсон уже был, и деменция полная. Так что тяжко нам было просто её выносить и за ней ухаживать. И в государственный отдали, денег на частные особо не было. И так смотрели, что ремонта там давно не было. Но отношение, в принципе, человечное. Бабушка там пару лет прожила.
 
LorinaДата: Среда, 16.08.2023, 13:33 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас тоже подобный выбор стоял. Дед мой не хотел к нам переезжать, не хотел становиться обузой. А вот на дом престарелых согласен был. И мы так посмотрели на состояние государственного дома престарелых и как-то очень нам не понравился. Всё обшарпанное, персонала много, а вот жильцов много. Не знаю, как они там успевают всем время уделять. Поэтому отправили его в частный дом престарелых в Краснодаре https://rusadba.su/ . И когда приезжаем к нему его навестить, так он просто цветёт от счастья. Говорит, что нравится ему. Друзей нашёл. Правда расстроен, что из-за возраста иногда друзья его новые уходят в мир иной. Но это неизбежность. А так кормят, как он говорит, на убой, лекарства нужные вовремя дают, различные медпроцедуры делают, развлекают их там. Как в лагере для стариков, говорит.
 
KaleriaДата: Среда, 16.08.2023, 13:44 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня бабушка ломала шейку бедра. И потом уже ходить просто не могла. Хотели её тоже в пансионат определить, но она ни в какую. Хотела доживать свои последние дни дома. Пришлось найти сиделку, а то у нас просто не было возможности быть с ней 24/7.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Подскажите по дому престарелых в Краснодаре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: