[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Хочу подобрать хороший пансионат для дедушки
Хочу подобрать хороший пансионат для дедушки
YolandaДата: Четверг, 26.10.2023, 22:13 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так уж у нас получается, что некому стало следить за больным дедушкой. У меня у самой молодая семья, маленький ребёнок, квартира маленькая, родители живут у чёрта на куличках в деревне в Сибири, и дедушка в квартирке своей, хрущевке сам ютится. Я помогаю как могу, хоть наготавливаю ему еды, но через весь город постоянно мчаться устаёшь. Поговорили с дедом, что найдём ему хороший частный пансионат, где ему будет проще жить. Да и мне спокойнее. А вот есть такой пансионат в Перми?
 
JanetДата: Четверг, 26.10.2023, 22:26 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну не знаю, они, старики, с вами в детстве возились не имея свободной минутки, почему бы теперь вам не повозиться? Я думаю, что не так уж и сложно пару раз в неделю приехать и приготовить что-то, помыть, постирать.
 
KaleriaДата: Четверг, 26.10.2023, 22:53 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А какая разница, если так же можно просто пару раз в неделю приезжать и навещать, но при этом ничего не делая?! При этом, как я понимаю, пожилой человек сам сидит в четырёх стенах и всё. Максимум телевизор смотрит. А в таких пансионатах хоть другие люди есть с кем можно словом обмолвиться, жизнь вспомнить. И внучке спокойнее, что дед под присмотром. Ничего плохого не вижу в том, чтобы создать для деда более комфортные условия жизни. Есть хороший частный пансионат для пожилых людей в Перми тут https://pansionat-perm.ru/ .  У меня там бывшая соседка сейчас живёт. Спрашиваю её дочку, как она там. И дочка говорит, что прям расцветает заново. Не только персонал за ней там ухаживает, но и старики-джентльмены. Вся во внимании. И домой не хочет.
 
LorinaДата: Четверг, 26.10.2023, 23:01 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да есть у людей такое предубеждение, что если старика "ссылают" в дом престарелых, значит отправляют помирать его туда. Как в Маугли, Акелу в Долину смерти отправляли. Но как-то не думают, что там старикам наоборот и не скучно, и всегда накормлены и помыты.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Хочу подобрать хороший пансионат для дедушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: