[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где можно денег занять до зарплаты?
Где можно денег занять до зарплаты?
LorinaДата: Пятница, 17.11.2023, 05:17 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попала в не очень приятную ситуацию. Потеряла свой кошелёк, где были все мои деньги. И мне до зарплаты бы хоть как-то протянуть. А то вообще по нулям у меня сейчас. Есть какие-то продукты, но маловато будет. Может подскажете, где можно денег до зарплаты одолжить?
 
JanetДата: Пятница, 17.11.2023, 05:22 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, помню сама купила новый холодильник, денег много потратила. А через пару дней все оставшиеся деньги потеряла. Пришлось по подругам ходить, просить то там тысячу, то там две. А куда деваться, раз такое произошло?!
 
KaleriaДата: Пятница, 17.11.2023, 06:33 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Деньги, я, к счастью, не теряла. Но у меня есть такая проблема, как люблю шоппинг. Особенно сейчас в интернете. Покупаю всё что надо и не надо. Если раньше с алиэкспресса всё тянула, то теперь с Вайлдберис. И получается порой так, что переборщу с покупками, что потом денег на покушать не остаётся. Ни мне, ни моим детям. И стыдно мне по подругам ходить, скажут, что растратила на всякую ерунду, а потом побирается. Поэтому в трудные финансовые минуты смотрю список лучших микрозаймов тут https://credistory.ru/market-specials/luchshie-zaymy-onlayn . Ну и беру сколько мне надо до зарплаты под более выгодный мне процент.
 
YolandaДата: Пятница, 17.11.2023, 06:43 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда не попадала, если честно, в такие ситуации, когда денег не хватало, чтобы поесть. Мне не хватало на карте для покупки чего-либо в интернете. И мне лень было тащиться к ближайшему терминалу и я просто брала займы на карту. Потом денежку ставишь на карту и возвращаешь займ.
 
KisLinkaДата: Среда, 27.12.2023, 03:04 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы имеете в виду кредитные карты? Как вариант, можно и так, конечно, но нужно чтобы банк открыл кредитный лимит. А если кредитная история плохая, то банк может и не одобрить кредит. Проще получить микрозайм, он онлайн онлайн оформляется и деньги день в день приходят. Я вот тут пару раз брала займ https://www.maninadivane.ru/  Очень выручает
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где можно денег занять до зарплаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: