[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Поступление в музыкальную/художественную школу.
Поступление в музыкальную/художественную школу.
LuinilДата: Четверг, 09.05.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Заканчиваю 7 класс.
В начале школы,эдак в 1-2 классе ходила в музыкалку и художку,но как-то не сложилось.Сейчас очень жалею,что перестала ходить и поэтому хочу снова поступить в музыкальную или художественную школу.Смогу ли я поступить в моём возрасте?
 
ВолкаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:57 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Luinil, можно зайти в ту музыкалку, куда хочешь поступить, и спросить. Если очень хочется, нет ничего невозможного - выяснить, как обойти бумажные препятствия, подготовиться (взять, например, платные уроки у преподавателей той же школы) и поступить во 2, 3, 4 классы. Только сейчас учеба практически везде платная.

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
LetteraДата: Пятница, 10.05.2013, 00:18 | Сообщение # 3
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Luinil, в художественной школе учиться 4 года,  в музыкальной - на некоторых инструментах 5.
Я закончила обе, пошла в музыкалку в 5 классе - все говорили, что очень поздно, да и среди прочих была моего возраста лишь одна девочка. В художку в 6 - в общем-то не заметила, чтобы в ней возраст влиял как-то.

Лучше спросить все же. Для музыки поздно, на мой взгляд. Полную программу уже точно не пройдешь. Можно на хоз.расчет поступить - платишь больше, корочку не получаешь, но осваиваешь инструмент + муз.грамоту


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
LuinilДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:08 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Lettera, Волка, спасибо большое.Просто мама говорила,что идти поздно и меня не возьмут.)
Летом разберусь получше и наверное в следующем учебном году пойду в художку. Как раз в 11 классе и закончу.)

Добавлено (16.06.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Я сюда не писала о том,что произошло всё-таки.
В прошлом году поступила в художественную школу.Вот уже второй год,как буду ходить.Очень рада,ибо это дело мне нравится.
Всем спасибо,кто дал тогда совет.Вы мне очень помогли.))

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Поступление в музыкальную/художественную школу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: