[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » выбираю термопресс
выбираю термопресс
ДивнаДата: Четверг, 30.12.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня друг талантливый дизайнер, мы с ним разговорились недавно, и решили попробовать на этом зарабатывать деньги, делать кружки оригинальными и не банальными. Он будет создавать рисунки, а я воплощать их реальность. Сейчас выбираю термопресс для кружек. Форумчане, как вы считаете, не прогоним ли мы? Получиться ли?
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 30.12.2021, 12:25 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вообще идея неплохая, кружки часто покупать в качестве подарков на праздники, да и просто на кухню, если кружки. Я люблю разные интересные надписи и веселые картинки на кружках.  А вы где хотите из продавать? В соцсетях? Тогда вам нужно определить бюджет, который вы готовы вложить в рекламу.
 
LeinaДата: Четверг, 30.12.2021, 12:28 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас кружек очень много, их продают везде, и соцсетях, и в супермаркетах. Нерентабельный это бизнес, вы заработаете копейки.
 
ФисташкаДата: Четверг, 30.12.2021, 12:40 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне идея нравится. Если вы готовы работать над вашим бизнесом, делать красивые и качественные кружки, вкладываться в рекламу, быть готовым ответить и рано утром и поздно вечером, т.к. покупатели бывают разные, то у вас всё получиться. Здесь ещё важно закупить хорошие и качественные кружки и термопресс, если вы ещё не нашли, то советую вам посмотреть термопрессы для сублимациив интернет-магазине Доходные Материалы.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » выбираю термопресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: