[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Жидкость омывателя стекла ликви моли
Жидкость омывателя стекла ликви моли
SantaKazarmidisДата: Пятница, 31.12.2021, 01:52 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, девчонки, есть тут водителя с опытом? Я водитель начинающий и поэтому хочу посоветоваться с вами, мне нужно купить жидкость омывателя ликви моли. Подскажите, где её можно найти в Украине?
 
МарияГутоваДата: Пятница, 31.12.2021, 01:58 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой супруг покупает всё для автомобиля на авторынке, я думаю вам нужно съездить туда посмотреть, только запишите название омывателя, вам продавцы всё подскажут.
 
MonroДата: Пятница, 31.12.2021, 02:04 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем доброго времени суток, девочки! Ну что я вам могу сказать, автомобили, это моя стихия, обожаю свою малышку и отношусь к ней как к члену семьи. Поэтому покупаю все автозапчасти и расходники только качественные и оригинальные. Советую вам посмотреть жидкость омывателя стекла ликви моли здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/zhidkost_omyvatelja/liqui-moly/
 
AleksandraTutovaДата: Пятница, 31.12.2021, 02:09 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Даже не знаю, что и посоветовать вам, у меня всеми автомобильными делами муж занимается, хоть и езжу на автомобиле уже давно. Просто он очень переживает за меня и всё держит на контроле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Жидкость омывателя стекла ликви моли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: