[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищем детский садик для ребенка.
Ищем детский садик для ребенка.
BlinovaLyubovДата: Пятница, 07.01.2022, 20:11 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Скоро нашего ребенка нужно отдавать в детский садик, и мы с мужем пока в раздумьях. Он говорит, что обязательно нужно отдавать в государственный детский садик. А я вот вообще не доверяю государственным садам, и хочу отдать в частный. Скорее всего будет по моему. Но все равно, что вы думайте на этот счет? И да, посоветуйте хороший частный детский садик в Москве?
 
GrishinaGalinaДата: Пятница, 07.01.2022, 20:17 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой ребенок ходит в государственный детский садик, и у нас жалоб вообще нет. Да, я слышала, что в некоторых садах плохо, но это все зависит от воспитателей, смотря какие попадутся.
 
GusevaOlgaДата: Пятница, 07.01.2022, 20:22 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Плюс частного детского сада в том, что в них есть изучение иностранных языков. И в случае чего, вы смело можете высказывать недовольство, потому что платите за это деньги. В бесплатных садах сложно высказывать претензии.
 
EvseevaArinaДата: Пятница, 07.01.2022, 20:25 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже больше склоняюсь к частному детскому саду, а дальше и в частную школу. Но, это только если у вас с финансами все хорошо, так как это удовольствие не из дешевых. Если с финансовой стороны все нормально, то вот, например, частные детские сады, можете выбрать ближайший к вашему дому и узнать стоимость https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищем детский садик для ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: