[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » На каком сайте вы смотрите кино?
На каком сайте вы смотрите кино?
AlfabetkAДата: Пятница, 01.07.2022, 06:39 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день. Как часто вы посещаете для просмотра фильмов и сериалов новые сайты? Было бы неплохо остановиться на какой-то одной площадке в интернете и поэтому, я решила спросить, что скажете?
 
QueenkaДата: Пятница, 01.07.2022, 06:42 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я чаще всего на ютубе смотрю фильмы, потому что по телевизору самые интересные места постоянно перебивают рекламой, это раздражает. Раньше мне нравилось ждать выход сезона сериала, чтобы посмотреть его за несколько дней – просто невероятное удовольствие, погружение с головой в мир новых эмоций.
 
MissKrissДата: Пятница, 01.07.2022, 06:49 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть ведь онлайн кинотеатры, там удобней искать нужный фильм, или по жанрам можно сделать подборку. Да и новинки там быстрее появляются. Я вот на КиноГо на выходных посмотрела Топ Ган: Мэверик https://kinogo.vin/70532-top-gan-mjeverik-2022.html Мне понравился, классный фильм, советую. Мне вообще Том Круз нравится, очень ждала выхода второй части

Сообщение отредактировал MissKriss - Пятница, 01.07.2022, 06:50
 
StelaДата: Пятница, 01.07.2022, 06:54 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На ютубе не люблю смотреть фильмы. Там очень часто их обрезают, и приходится потом искать в интернете где можно досмотреть окончание фильма. Еще и название там часто не пишут
 
GreffДата: Понедельник, 18.09.2023, 14:16 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пытался найти хорошие семейные фильмы для просмотра с детьми на выходных. Честно говоря, уже и не верил, что найду что-то интересное и не банальное. И тут нашёл этот список 50 хороших семейных фильмов для просмотра с детьми
https://topspysok.com/semeynye-filmy-dlya-prosmotra-s-detmi/ Выбрали с детьми пару фильмов, и они оказались просто отличными! Все в восторге, даже жена, которая обычно к фильмам равнодушна. Если у вас тоже вечная проблема с выбором кино на семейный вечер, советую заглянуть.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » На каком сайте вы смотрите кино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: