[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Никак не могу найти разноцветные резинки для волос.
Никак не могу найти разноцветные резинки для волос.
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:20 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не подскажите, где можно купить большой набор разноцветных качественных резинок для волос в Краснодаре? Я просто хожу по косметическим магазинам, и везде продаются только черные и белые, а на лето хочется что-то яркое.
 
EvseevaArinaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:24 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Серьезно, вы мне можете найти разноцветные резинки для волос? Вы были в магазине Золотое Яблоко? Там прямо на кассе продается огромное количество разных резинок, и они очень качественные. Я год назад покупала, до сих пор ношу, они даже не растянулись.
 
BlinovaLyubovДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:28 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так резинки для волос нужно покупать не в косметических магазинах, а в магазинах одежды. Их можно купить в той же самой Зарине. Ну или заказать на Алиэкспресс, только это долго.
 
GrigorevaAnnaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:33 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше хорошие резинки для волос можно было купить в магазине H&M, но к сожалению, он закрылся. Но, хорошо что есть маркетплейсы, и там очень большой выбор аксессуаров для волос. Вот, например, посмотреть цену за набор разноцветных резинок для волос, можете тут https://www.wildberries.ru/catalog/79529833/detail.aspx.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Никак не могу найти разноцветные резинки для волос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: